На пике сезона: новая коллекция Crocs — платформа, тай-дай, шармы и любимые мультгерои

Crocs продолжает выпускать новые модели своих легендарных сабо, а сеть WeShoes – привозить в Израиль самые актуальные модели, которые немедленно становятся бестселлерами.
Только что в Израиле приземлилась новая модель кроксов на платформе, которую можно эффектно украсить цветными шармами.
Массивные сабо на платформе модные девушки сочетают с длинными свободными или короткими, по фигуре, платьями и юбками, шортами, брюками — скинни или струящимися и широкими, джинсами всех моделей. Любой одежде эта модель кроксов придаст ультрамодный городской шик.
Классические монохромные, а также яркие «кислотные» цвета клогов позволят подобрать пару под любой образ.
Кстати, в «белую ночь» с понедельника на вторник – с пяти часов вечера 1-го августа до десяти утра 2-го августа – вы сможете приобрести новые кроксы, а также женские модели обуви других марок на сайте WeShoes со скидкой 25%.

В детской коллекции появились модели с новыми кино- и мультгероями – пристрастия юных модников меняются быстро, но кроксы всегда успевают предугадать, какой герой станет детской иконой следующим.


Снова расширилась полюбившаяся за прошлые сезоны коллекция Light Ride: вышли и новые модели, и новые летние цвета и принты.
Lite Ride — это запатентованная технология, которая предлагает активно живущим людям носить легкую, удобную обувь и получать удовольствие от прогулок. В новых особо легких и мягких кроксах с отличной амортизацией и поддержкой стопы можно выдержать любой темп.


Эти модели легко мыть, они сделаны из дышащего материала, в них отлично заниматься спортом, что оценили фитнес-блогеры по всему миру. Из пены Light Ride сделаны и сабо для всей семьи, и кроссовки для жизни и спорта.
Crocs выражает свою философию в виде символов-шармов, и в новой коллекции вы найдете модели с шармами-пацификами, цветами, сердечками, инь-янь и другими символами мира и дружелюбия.


Отличие Crocs от других остромодных брендов в том, что обувь эта еще и ультимативно удобная, подходящая и для столичных улиц, и для тихих уединенных квартир. Везде кроксы смотрятся уместно, везде в них чувствуешь себя, как дома.
Особое удобство этой обуви в том, что колодка каждой пары повторяет изгиб ступни, а структурная несъемная стелька обеспечивает массажный эффект и заботится о здоровье ног. Обувь не скользит благодаря уникальной подошве из запатентованной пены.


Каждую пару кроксов можно сделать индивидуальной и единственной в своем роде с помощью крутых шармов.
Цветовые решения новой коллекции различны, но стоит отметить ультимативно модный в этом сезоне принт тай-дай, создающий атмосферу расслабленного пляжного отдыха на далеких тихоокеанских островах.


Всю обувь, которая вам может понравиться и пригодиться, вы найдете в сети WeShoes, интернет-магазин сети предлагает модную обувь по приятным скидкам.
Сеть WeShoes представляет более 20 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов по всей стране.
https://www.weshoes.co.il