Празднуем Международный день губной помады и получаем брендовые помады со скидками и в подарок!

Крупнейшие косметические бренды группы компаний Estee Lauder отмечают Международный день губной помады 29 июля скидками и подарками для всех клиентов.

Bobbi Brown — скидка 25% на все продукты для губ (кроме мини-продуктов, категории Last Chance и Crushed Creamy Color) до 31 июля в магазинах и на сайте.

M.A.C — помада в подарок при покупке ассортимента товаров на сайте + скидка 15% при покупке двух и более товаров с 28 по 31 июля в магазинах и на сайте.

Estee Lauder — полноразмерная помада в подарок при покупке тонального крема с 28 по 30 июля в магазинах и на сайте.

Clinique — помады бренда, включая Black Honey, за 99 шекелей + косметичка в подарок — с 29 по 31 июля на сайте.

Smashbox — скидка 25% на губную помаду на сайте с 29 по 31 июля.

Интересные факты о помаде
Фраза «индекс губной помады» была произнесена Леонардом Лаудером, председателем совета директоров компании Estée Lauder после того, как он заметил 30-процентный рост продаж губной помады в Соединенных Штатах после событий 11 сентября.

Существует целая теория, что во время кризиса простой ритуал, такой как нанесение губной помады, вызывает чувство восстановления контроля, успокаивает и повышает настроение.

Бесчисленные оттенки, текстуры и финиши — помада теперь уже не только косметический, но и психотерапевтический продукт.Вопреки распространенному мнению, красная помада не является самой популярной. Согласно данным о продажах международного косметического бренда MAC, израильские женщины больше любят нюдовые оттенки помады, причем самые популярные оттенки в порядке убывания: бежево-коричневый, натуральный розовый, кремово-розовый, а на матовый финиш приходится 32% продаж.

Скидки в соответствии с уставом мероприятия.