30% скидки на шлепки португальской марки Lemon Jelly на сайте WeShoes – охладитесь лимонным желе

Они пахнут лимонным желе. Они раскрашены в нежные прохладные цвета. Они просто классные. Именно они нужны нам в жару!

На сайте WeShoes — 30% скидки, а в магазинах сети – 20% скидки на все модели Lemon Jelly, легендарной обуви, на 100% сделанной в Португалии. Сеть WeShoes привезла эту марку в Израиль к началу сезона «Лето-2022», и шлепки немедленно стали хитами продаж. Обувь эта на 100% веганская и идеально подходящая для любого образа.

Несмотря на веселое название, создатели марки относятся к ней очень серьезно. Берут сырье только высшего качества, которое соответствует европейским стандартам по защите окружающей среды и здоровья, создают на фабрике хорошие условия труда, следят за качеством по  европейским стандартам.

Lemon Jelly – это на 100% португальские дизайн, разработка и производство.

В магазинах сети – скидка для членов клуба клиентов.

О WeShoes

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь и сумки для всей семьи.

Всего WeShoes представляет более трех десятков знаменитых международных брендов обуви, аксессуаров и сумок, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian и многие другие, а также сумки и чемоданы Lee Coper, Valentini, Govani, Swiss Travel Club, American Travler, Yael Keidar и другие. Сеть включает более 60 филиалов по всей стране. Покупки можно совершать и в интернет-магазине. Сейчас самое время это сделать.