Лето 2022 года в израильском Ледовом Дворце Ice Peaks

Снежная комната в Холоне, зрелищные шоу по фигурному катанию, колесо фортуны с множеством подарков и соревнования в стрельбе по мишеням на льду в Беэр-Шеве

Проводим лето в Ice Peaks, самых крутых семейных развлекательных комплексов Израиля в Холоне и Беэр-Шеве.

Ледовый дворец в Холоне открыл этим летом снежную комнату, которая стала прекрасным развлечением для самых маленьких. Комната будет открыта весь июль и август рядом с ледовым комплексом в парке Перес. Снежная комната, которая постоянно находится в ледовом комплексе Беэр-Шевы, также предлагает малышам в возрасте от 3 лет и старше заняться создание снеговиков, катанием на горке и многим другим. Кроме того, посетители Ice Peaks Холон смогут без дополнительной платы насладиться захватывающими шоу фигурного катания.

В Ice Peaks Беэр-Шева посетителей (оплативших билеты) ждет колесо фортуны с разнообразными подарками, которые будут собраны в магазинах торгового центра «Синема Сити», а также соревнования в стрельбе по мишеням на льду.

* Подробности о датах выступлений фигуристов можно узнать на странице в Ice Peaks в Facebook

Приходите всей семьей в Ледовый Дворец Ice Peaks, делайте фото, выкладывайте видео в Сторис или Тик Ток и отмечайте нас, следуя периодически обновляемым правилам.

Часы работы: Воскресенье — Суббота 10:00-21:00

Перед приходом в Ледовый Дворец рекомендуется заглянуть на сайт https://icepeaks.co.il, а также запастись носками и одеждой с длинными рукавами.

 

Последний вход на каток происходит примерно за час до закрытия. Каждые два с половиной часа происходит очистка катка.

Подробности на сайте комплекса: www.icepeaks.co.il или на Facebook: «Ice Peaks«