Попробуй лето на вкус!

Бренд «Ахва» представляет новую летнюю серию питьевых сиропов: виноград, ананас и малина.

Это качественный сироп в красивой яркой бутылке для создания вкусного ароматного напитка. Одной бутылки сиропа вам хватит примерно на 70 стаканов напитка! Цена сиропа на данный момент значительно ниже чем средние цены в этой категории.  Это идеальное решение для большого детского праздника.

По словам Юваля Малаха, вице-президента по маркетингу и продажам компании «Ахва»: «Мы рады представить потребителю новую серию продуктов в области питьевых сиропов. В последнее время цены на сиропы значительно выросли, и мы хотим предоставить решение проблемы по особенно низкой цене, несмотря на высокий налог на сахар. Мы действуем в рамках постоянной ценовой политики бренда «Ахва» — качественные товары по выгодной и доступной цене».

«Ахва» — производитель тахини, халы и выпечки в Израиле, расширяет свою деятельность и запускает новую серию питьевого сиропа. Линейка продуктов включает качественный высококонцентрированный питьевой сироп трех вкусов: со вкусом винограда, со вкусом ананаса и со вкусом малины. Сиропы выпускаются в дизайнерских бутылках по 900 мл, из каждой бутылки получается по 70 стаканов напитка!

На объединении фабрик, расположенных в Ариэле, работают 235 рабочих, представителей всех религий и секторов общества. Заводы «Ахва» занимают площадь 18 000 квадратных метров и производят 4 тонны сырой тхины каждый час. Продукция компании распространяется фабрикой самостоятельно по всем пищевым торговым сетям в стране, а ее продукция экспортируется также в большинство стран мира.

Рекомендованная розничная цена: 12,90–14,90 шекелей за бутылку объемом 900 мл.
Можно приобрести в торговых сетях и розничных магазинах.