Ваши дети повзрослели, вы заметили?

Чтобы воспитать детей, необходимо чем-то пожертвовать, однако не все современные родители готовы идти на уступки. И как балансировать между семьей, работой, карьерой и друзьями? 

Вышел 3-й сезон популярного британского сериала «Родители года». История о супружеской паре, постоянно попадающей в курьезные ситуации, продолжается. Вряд ли в современном кино найдется исследование родительства, превосходящее по детальности и ироничности сериал Бена Палмера.
Пол (Мартин Фриман) и Элли (Дэйзи Хаггард) пытаются быть образцовой семьей, понимая, что от этого зависит будущее их детей Люка и Эйвы. Отец и мать стараются оказать им поддержку, это отнимает у родителей много энергии, но сдаваться они не собираются. Пола и Энни ждут безумные приключения, которые помогут им взглянуть на себя и свою семью новыми глазами и сделать массу открытий о тех, кто их окружает.

Смотрите 3-й сезон сериала «Родители года» с 16 июля по субботам в 22:30 на канале yesComedy, а также с 14 июля все серии сезона в видеотеке yesVOD.

 

Третий сезон сериала «Залив» – продолжение британского криминального триллера режиссера Роберта Куинна. Действие детективной драмы вновь разворачивается в графстве Ланкашир на западном побережье Англии.В прошлых сезонах героиней была офицер полиции Лиза Армстронг, которая развелась с мужем Энди и воспитывала дочь Эбби и сына Роба.

Но в третьем сезоне место Лизы Армстронг займет сержант Дженн Таунсенд (Марша Томасон), которая недавно приехала в город. Она агрессивна, и раздражительна, поэтому не может расположить к себе новых коллег, в том числе своего будущего напарника Кларка (Эндрю Даубиггин). Но им приходится вместе расследовать убийство молодого боксера.

Смотрите 3-й сезон криминального триллера «Залив» с 16 июля по субботам в 22:00 на канале yesAction, все серии 3-го сезона — в видеотеке yesVOD.

Крашеные волосы, серьги в ушах, яркая одежда – так выглядят участники казахстанской группы Ninety One. Популярность группы среди тинейджеров, говорящих по-казахски, вызвала большое возмущение части общества. Это привело к уличным протестам и срывам концертов.

Появление Ninety One вскрыло целый пласт социальных и культурных конфликтов внутри казахстанского общества: между городской и сельской культурой, между традиционализмом и глобализацией, между вертикалью власти и личной свободой. Об этом сняла свой фильм режиссер Катерина Суворова.

Смотрите документальный фильм «Петь свои песни» 15 июля в 22:00 на канале Настоящее время в рубрике «Реальное кино».