Детская мода делает акцент на удобстве: летняя коллекция для девочек от бренда ELISABETTA FRANCHI

Летние каникулы – это время развлечений, походов на различные детские мероприятия и поездок. И, разумеется, время, когда юные модницы могут, наконец-то, забыть про школьные футболки и одеться красиво и со вкусом. Итальянский элитный бренд ELISABETTA FRANCHI предлагает коллекцию La Mia Bambina. В Израиле модели из этой коллекции можно приобрести в бутике «Aya Fashion&Style».

Детская мода все больше занимает именитых дизайнеров и становится особой отраслью фэшн-индустрии: их задача создать не только стильную и модную одежду, но и максимально удобную, такую, в которой активным детям и подросткам будет комфортно и легко.

Уже несколько лет известный итальянский дизайнер Элизабетта Франки выпускает коллекции для маленьких ценительниц моды. Летняя коллекция Elisabetta La Mia Bambina успешно совмещает самые актуальные тенденции и тренды с бескомпромиссным комфортом. На что стоит обратить внимание нынешним летом?

Модели из денима всегда на пике моды. Как говорила легендарный редактор Vogue Диана Вриланд, джинсы – самая прекрасная вещь на свете. Не удивительно, ведь пожалуй, человечество не придумало еще одежды удобнее. В них комфортно в любое время года, они не стесняют движений и сочетаются с любыми блузами, футболками и топами.

Стиль сафари пришел в этом году и в детскую моду, что вполне объяснимо: легкие ткани, подходящие для жаркого израильского лета, удобные, не стесняющие движения, фасоны, практичные цвета природной гаммы.  Немного расслабленный стиль идеально подходит для юных любительниц приключений.

Детский хит «mini me». Какая девочка не хочет быть такой же красивой, самостоятельной и сильной, как мама? Специально для семейных выходов в коллекции вы можете найти множество моделей в одном стиле для мам и дочек. Столь же эффектные, как и взрослые, детские модели еще и максимально удобные для активных детских развлечений.

Если вы ищите по-настоящему модную и комфортную одежду для своих детей – то рекомендуем вам обратить свое внимание на коллекцию Elisabetta La Mia Bambina. Безупречный итальянский стиль, высокое качество изделей, особое внимание к деталям – все ней все то, что мы ценим в бренде ELISABETTA FRANCHI.

Бутик «Aya Fashion&Style» расположен по адресу Тауфик Зиад 42, Нацерет

https://www.instagram.com/aya_fashionn/

 

 

О бренде ELISABETTA FRANCHI

ELISABETTA FRANCHI — считается одним из самых успешных брендов в Италии и во всем мире. Он снискал высокую популярность у ценительниц моды по всему миру, благодаря высокому качеству изделий и особому вниманию к деталям. Бренд ELISABETTA FRANCHI относят к категории брендов доступной роскоши — это элитный бренд моды prêt-à-porter по доступным ценам.

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Москва, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный  участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности — одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные  голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Флагманский бутик  ELISABETTA FRANCHI в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/ef_israel/