Наборы для путешествий от SeboCalm по особым ценам

Специально к сезону отпусков израильская компания SeboCalm выпускает наборы для путешествий, в которых собрано все самое необходимое для утренней и вечерней рутины. Для удобства путешественников средства представленны в упаковках особого размера и легко поместятся в любую, даже небольшую, сумку. До 31 июля на все наборы действуют специальные цены от 79 шек. до 99 шек.

Путешествовать всегда лучше с комфотом,  будь то кемпинг с ночевкой в палатке или отдых в шикарной пятизвездочной гостинице. SeboCalm предлагает целую серию наборов, подходящих для любых поездок.

Универсальный набор для путешествий Classic

Белая линия – это классическая серия компании SeboCalm, она подходит для всех типов кожи. Особенно же она рекомендована для чувствительной и нежной кожи. Она способна предотвращать шелушение, покраснение и раздражение кожи.

Мыло для лица Sebocalm Facial Cleansing – особо нежное мыло для лица, подходящее для чувствительной, склонной к покраснению и раздраженной кожи. Эффективно снимает макияж, грязь и жирный блеск, оставляя кожу мягкой, чистой и свежей.

Тоник для чувствительной кожи Sebocalm Toner – особо нежное средство, подходящее для чувствительной и склонной к покраснениям кожи. Мягко удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, стимулирует регенерацию кожи. Смягчает и обеспечивает продолжительное ощущение комфорта, оставляет кожу чистой, мягкой и приятной на ощупь.

Увлажняющий крем от SeboCalm с защитой SPF 30 восстанавливает баланс влаги, успокаивает покраснения и защищает нашу кожу от действия лучей  UVA + UVB. Не содержит парабенов. Ежедневное использование увлажняющего крема придаст свежесть и сияние вашей коже.

В состав ночного крема SeboCalm Rich Night Cream входят экстракты лекарственных трав и эфирные масла, которые питают и увлажняют кожу, пока вы отдыхаете. Кроме того, в его состав входит витамин Е который способствует защите кожи от свободных радикалов. Регулярное применение ночного крема сделает кожу здоровой и свежей.

Стимулирующий серум SeboCalm Essence Serum богат облепиховым маслом, придающим мягкость и эластичность коже. Экстракт алоэ и жимолости успокаивает кожу и предотвращает сухость. SeboCalm Essence Serum успокаивает и делает кожу свежей, упругой и приятной на ощупь.

Набор для путешествий Innovation

Продукты серии SeboCalm Innovation основаны на новейших формулах для замедления процессов старения кожи, быстрого и эффективного разглаживания морщин, они стимулируют восстановление клеток кожи и насыщают ее влагой. Все продукты из серии SeboCalm Innovation обогащены витаминами, целебными растениями и аминокислотами.

AntiWrinkle Day Cream SPF 25 — cочетание активных аминокислот и масла ши в универсальном креме против морщин помогает обновлению клеток кожи и выработке коллагена. Благодаря запатентованной формуле крем разглаживает и предотвращает появление новых морщин, глубоко увлажняет и питает кожу лица.

Phyto Serum от SeboCalm Innovation – сыворотка для усиления эффекта антивозрастной линии Innovation. За счет гелевой основы, активные вещества, содержащиеся в кремах серии быстрее проникают в кожу и начинают действовать.

Ночной крем SeboCalm Innovation Retinol Night Cream с ретинолом (витамином А) –содержит сквален и уникальные молекулы, способствующие визуальному уменьшению морщин: аминокислота «пролин» и ценная производная пальмового масла быстро и заметно уменьшают морщины, оказывая немедленный лифтинг-эффект.

Exfoliating Enzyme Mask стимулирует регенерацию клеток кожи и улучшает ее текстуру. Маска содержит богатый комплекс растительных энзимов, запускающих обновление кожи, замедляющих темпы старения и предотвращающих появление морщин.

BB-крем от SeboCalm – это уникальное многофункциональное средство, которое одновременно создает идеальный тон лица, скрывает пигментные пятна, делает сухую и нормальную кожу упругой, сглаживает морщины и защищает от вредного ультрафиолетового излучения. Фактор защиты SPF20.

Тоник для чувствительной кожи Sebocalm Toner – особо нежное средство, подходящее для чувствительной и склонной к покраснениям кожи. Мягко удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, стимулирует регенерацию кожи. Смягчает и обеспечивает продолжительное ощущение комфорта, оставляет кожу чистой, мягкой и приятной на ощупь.

Все наборы вы можете найти на сайте бренда SeboCalm.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация: www.sebocalm.co.il