Что ждет юных зрителей ХОТ этим летом?

«Сумасшедшее лето» в видеотеке HOT VOD Young и спецпоказ на канале HOT Cinema Family

Вместе с началом больших школьных каникул в компании ХОТ, как всегда, наступает «Сумасшедшее лето». Именно так называется особый бесплатный раздел видеотеки HOT VOD young, который предлагает отдыхающим детям качественные, интересные и популярные передачи, включая эксклюзивные собственные постановки.

Сейчас здесь можно посмотреть новые серии легендарного аниме-сериала «Драконий жемчуг Зет»; молодежные драмы «Сплит» о сестрах-близняшках, разлученных при рождении, и «Галис»; мультсериалы «Королевская семья по соседству», «Губка Боб», «Кофико», «Пожарный Сэм», «Бухта приключений», «Соник Икс», «Суперкрылья», «Артур», «Лего Ниндзяго: тайны запретного Кружитцу», «Сестры», «Суперзабивалы», «Мистиконы» — о четверке смелых воительниц, «Лагерь Днище озера» — о «темных сторонах» летнего отдыха и многое другое.

В этой категории также впервые доступна для бесплатного просмотра запись представления «SKY HIGH фестигаль».

Но это не единственные телеразвлечения, которые ждут юных зрителей ХОТ этим летом. На протяжении июля на канале HOT Cinema Family (номер 88 на пульте) пройдет спецпоказ «Большие каникулы» с самыми яркими анимационными фильмами последнего времени.

В субботу, 9 июля, в 12:00 канал покажет премьеру мультфильма «Ко-ко-ко!» об удивительных приключениях необычной курочки, которая говорит на человеческом языке, умеет отлично петь, танцевать и мечтает стать звездой цирка. В огромном мире её подстерегает множество опасностей, невероятные события и встреча с новыми друзьями…

Через неделю, 16 июля в 12:00 состоится премьера мультфильма «Босс-молокосос 2: Семейный бизнес», доброй семейной истории о том, как переживают родители, когда дети отдаляются от них.

Герои первой части братья Тим и Тед давно повзрослели и уже не так дружны. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье, поселился в пригороде и обзавелся двумя прекрасными дочерьми – Тиной и Табитой. 7-летняя Табита – умная и очень усердная, она лучшая ученица в классе, а малышка Тина на самом деле оказывается агентом компании BabyCorp. Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает ему противостоять …

Кроме того, спецпоказ включает мультфильмы «Кролик Питер 2», «Космический джем: Новое поколение», «Семейка Крудс: Новоселье», «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня», «Стражи Арктики», полнометражный мультик «Том и Джерри» и другие, многие из них будут идти с дубляжом на иврите.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!