Парк-фантазия Dragon Land этим летом открывает свои двери

Куда приводят мечты? 

Детей и взрослых, маленьких и больших, дошкольников и подростков, всех- всех-всех — ждет невероятное сказочное путешествие в Страну Драконов. Единственный в мире парк Dragon Land — парк волшебных развлечений для всей семьи будет работать в августе на территории парка «Гольфитек».

В прошлом, 2021 году, доисторические животные уже развлекали израильтян в дни летних каникул. DinoPark и населяющие его динозавры пришлись по душе и детям, и взрослым. В этом году на смену динозаврам приходят драконы. Движущиеся сказочные существа, изрыгающие дым, издающие звуки, машущие хвостами и крыльями, перенесут посетителей в сказку. Огромная площадь зеленого парка с тенистыми зонами, крытыми местами отдыха, маленьким озером, на котором можно покататься на лодке, множество развлечений на любой вкус — самое большое приключение лета ждет вас в этом августе.

Испокон веков люди знали, что драконы — самые удивительные существа на Земле. В многочисленных сказках и мифах народов мира рассказывается об этих огромных существах, имеющих сходство со змеями.  Они могут быть огнедышащими или водоплавающими, защитниками, воинами или злодеями, их можно бояться или уважать. По всему миру существуют древние поверья о великолепных и величественных драконах. А значит, они точно когда-то существовали!

Драконы буквально со всего мира встретят вас в парке Dragon Land. Трехглавый ирландский дракон, индийский водяной дракон, австралийский дракон-путешественник, золотой китайский дракон – у каждого из них есть свое имя и своя история. Приходите познакомиться с каждым из нескольких десятков драконов, полетать вместе с ними, сделать селфи, поговорить с Волшебным деревом, увидеть птицу Феникс и волшебного единорога. Скучно не будет!

Ведь Dragon Land — это настоящий сказочный парк! В нем есть буквально все развлечения для семейного отдыха. Невероятные, движущиеся аниматронные драконы, квадроциклы, огромные надувные комплексы батутов для детей и подростков, прогулка на лодке по озеру, кинотеатр VR, кинотеатр BIGI, творческие занятия для всех возрастов и многое другое. Родители смогут получить массу впечатлений наравне со своими детьми. В тенистых зонах парка обустроены фуд-корты с разнообразной едой на любой вкус.

Малышей встретят сказочный поезд, уголок творчества в тенистой зоне, батуты. Для детей постарше приготовлены сюрпризы: кондиционированный комплекс виртуальной реальности, где можно отправиться в головокружительное приключение на драконе, тир. Для подростков — единственный в Израиле Jumping Castles — огромный надувной комплекс батутов.

Парк Dragon Land этим летом станет по-настоящему лучшим выбором для всей семьи! Идеальный семейный отдых выглядит именно так!

Часы работы:

Вс-Чт: 10:00 — 20:00

Пятница: 9:00 — 14:00

Суббота: 9:00 — 21:00

Подробности и заказ билетов: https://leaan.co.il/he-IL/shows/%D7%A4%D7%90%D7%A8%D7%A7%20dragon%20land/events