Swim Sale в Jack Kuba: скидки до 40% на купальники и пляжную одежду

Swim Sale в Jack Kuba начинается и покупателей ждут многочисленные скидки: 40% на купальники и мужские плавки из коллекции Gold, 40% на пляжную одежду и аксессуары, 25% на корректирующие купальники. 

Скидка действительна для участниц элитного клуба клиенток и новых присоединившихся.

Пляжный сезон – это не только море и песок. Это посиделки в ресторанчиках на побережье, это вечерние прогулки по набережной, это полные релакса солнечные ванны у бассейна, это снимки, наполненные летним настроением. Пляжная мода требует легкой одежды, непременной шляпы и ярких аксессуаров. В коллекции Jack Kuba вы найдете все, что нужно для отдыха на море.

Купальники Gold со скидкой 40%

Яркие, стильные, эффектные.  Дизайн каждой модели подчеркивает красоту форм так, что на любом, самом престижном, пляже мира, этот купальник станет настоящим стильным  украшением, совмещающим эффектное подчеркивание фигуры с комфортным ощущением.

Мужские плавки со скидкой 40%

В этом году Jack Kuba в своей пляжной коллекции позаботились и о мужчинах. Модные расцветки, удобные фасоны, комфортные ткани —  эти модели будут непременно по достоинству оценены мужчинами.

Пляжная одежда со скидкой 40%

В летней коллекции Jack Kuba вас ждет множество туник и пляжных платьев самых трендовых расцветок и самых разнообразных фасонов для обладательниц любых форм и объемов. Осталось только подобрать ту модель, которая больше всего подойдет вам под цвет купальника и под настроение.

Аксессуары со скидкой 40%

Без головного убора, как и без купальника, на пляже не обойтись. Шляпа с широкими спасет от безжалостного израильского солнца и создаст расслабленный look, от которого веет роскошью и голливудскими фильмами. А большая удобная сумка поставит точку в пляжном образе.

Корректирующие купальники со скидкой 25%

Особая формула ткани корректирующих купальников от Jack Kuba позволяет сузить талию, сделать линию бедер покатой и округлой, подтянуть живот и приподнять ягодицы и грудь. Кроме того, что купальник скрывает ненужные сантиметры, за счет особого кроя, принтов, драпировок и швов, он подчеркивает достоинства вашей фигуры.

JackKuba — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле. Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»;  в Тель-Авиве  на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а так же в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jackkuba/

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971