Выбираем инновации: 6 доводов в пользу трусов для критических дней

Современные инновационные технологии покоряют даже самые интимные сферы. Трусы для критических дней Liberté от Jack Kuba разработаны с учетом всех потребностей женщин. Теперь в особенные дни вы можете отказаться от прокладок и тампонов в пользу Liberté. В чем же их преимущества?

Они надежны: верхний слой быстро впитывает и быстро высыхает, что обеспечивает ощущение сухости и комфорта в течение дня. Он изготовлен из натуральных, дышащих,  гипоаллергенных тканей и способен нейтрализовать запахи. Второй слой — это супервпитывающий «умный» слой, он изготовлен из натуральной, антибактериальной ткани. Третий слой выполнен из влагонепроницаемой ткани, что предотвращает появление пятен на одежде.

Они эстетичны: нижнее белье Jack Kuba известно своим элитным качеством и чувственными фасонами. Новая коллекция белья для критических дней Liberté не только функциональна, но и невероятно красива. Внешне трусики выглядят как роскошное нижнее белье — тонкое просвечивающее кружево, точеные линии силуэтов, мягкие дышащие ткани, именно такое белье хочется надевать в особенные дни.

Они экономичны: средства гигиены — тампоны или гигиенические прокладки -обходятся большинству женщин в десятки шекелей в месяц. Liberté расчитано на многоразовое использование, а если добавить к этому комфорт, свободу и другие преимущества белья Liberté, экономия будет лишь одной из причин, но тоже очень приятной.

Они экологичны: среднестатистическая женщина за свою жизнь использует от 10 000 до 17 000 одноразовых средств гигиены, которые после использования превращаются в отходы. Белье Liberté — это выбор в пользу чистоты окружающей среды. Кроме того, само белье изготовлено из органических и экологически чистых тканей, а кружевные вставки на моделях выполнены из остатков тканей, использовавшихся в Домах Высокой моды.

Они безопасны: белье для критических дней выполнено из гипоаллергенных материалов по технологии, которая нейтрализует запахи, не используя химикаты, поэтому они полностью безопасны в использовании.

Они универсальны: белье  Liberté подходит девочкам и женщинам всех возрастов во время особенных дней, при возрастном недержании и в послеродовой период. В коллекции представлены модели разных размеров и различной степени впитываемости.

Подробнее о белье для критических дней Liberté на сайте Jack Kuba.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»;  в Тель-Авиве  на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971