Сайт модной бижутерии DANON впервые открывает постоянный магазин в торговом центре Азриэли Тель-Авив

После нескольких лет успешной работы сайта модных ювелирных изделий DANON в торговом центре Азриэли Тель-Авив открылся первый постоянный магазин. Он расположен в центре комплекса, напротив филиала Zara, занимает около 60 квадратных метров и предлагает широкий ассортимент коллекций и модных украшений для женщин и мужчин по очень привлекательным ценам на любой карман.

Уже на этой неделе в магазине появятся новые коллекции с большим выбором ювелирных изделий ручной работы: кольца, серьги и браслеты с покрытием из 24-каратного золота или чистого серебра, некоторые с кристаллами Сваровски различных видов и пресноводным жемчугом. А также в магазине также будет представлена ​​коллекция украшений, разработанная звездой интернета Данит Гринберг, которая выступает в качестве амбассадора бренда. В рамки услуг магазина включены личные консультации дизайнеров Danon.

По случаю открытия магазина бренд разовую акцию: скидка 20% на все коллекции и украшения в магазине, в том числе: колье, браслеты, серьги и кольца. Мероприятие продлится до 30.06.2022

По словам Галя Данона, генерального директора фирмы «Тахшитей Данон»: «Физический магазин в Азриэли Тель-Авив предоставит новый, качественный и уникальный опыт клиентам бренда. Мы будем проводить мероприятия и презентации специальных капсульных коллекций, в том числе с нашим амбассадором Данит Гринберг, а также предлагать специальные скидки и бонусы к праздникам и другим особым поводам. Мы уверены, что магазин будет привлекать многих наших клиентов со всей страны».

DANON — израильский ювелирный бренд, основанный в 1975 году из любви к творчеству, дизайну и эстетике. DANON производит всю свою продукцию вручную на заводе в Тель-Авиве, сохраняя при этом бескомпромиссное качество, а также используя инновационные и традиционные технологии. Недавно певец Михаэль Бен-Давид, представителя Израиля на Евровидении, выбрал брошь бренда DANON для выступления на конкурсе.