Новые сезоны известных сериалов на канале HOT Zone

Телесериалы уже давно завоевали себе достойное место под солнцем, а точнее на телеэкранах, снискав заслуженную любовь зрителей. Мы встречаемся с ними изо дня в день, часто из года в год можем сопереживать персонажам, волноваться за их дальнейшую судьбу и с нетерпением ждать следующего сезона. Потому лучшие сериалы могут идти не один десяток лет, не отпуская внимание зрителей, предлагая им все новые перепетии и приключения героев.

С 20 июня на канале HOT Zone (кнопка 5 на пульте) каждый вечер в 21:15 будет транслироваться новая серия 21-го сезона популярного телесериала «Закон и порядок» (англ. Law & Order).

Премьера этого американского полицейского и юридического процедурала, созданного Диком Вульфом. состоялась 13 сентября 1990 года на канале NBC. Сериал рассказывает о детективах, работающих в Нью-Йоркском «убойном» отделе полиции, и прокурорах суда. Детективы занимаются расследованием тяжких преступлений, а прокуроры доказывают виновность обвиняемых в суде.

Идея создания шоу возникла в 1986 году, когда серийный убийца Роберт Чамберс по прозвищу Preppie Killer задушил молодую женщину в «Сентрал парке» Нью-Йорка. История вдохновила Дика Вульфа на съёмки эпизода «Kiss the Girls and Make them Die». Так и родился сериал.

Его невероятный успех привёл к созданию целой франшизы, включающей на данный момент пять телесериалов, сериал-антологию, мини-сериал, полнометражный телевизионный фильм и несколько видеоигр. А также к созданию телесериалов на основе оригинального «Закона и порядка» в других странах, в том числе Франции и России.

Сезоны и эпизоды сериала не раз награждались почетными премиями, в том числе «Эмми». 14 сентября 2004 года дорога к Пирсу 62 в Нью-Йорке, где часто проходили съёмки фильма, была переименована в дорогу «Закона и порядка».

Джеймс Фрей так отзывается о нем в своей книге «Как написать гениальный детектив»: «Предупреждаю, «Закон и порядок» вызывает столь же сильное привыкание, как и швейцарский миндальный шоколад. Если вы ещё не успели подсесть на этот сериал, не смотрите его».

И сейчас зрители телеканала HOT Zone смогут увидеть долгожданный 21 сезон этого прославленного шоу.

А с 29 июня на этом же канале каждый вечер в 22:00 будет транслироваться 4 сезон телесериала «Спецназ». Это настоящий боевик, посвященный работе особого подразделения «морских котиков», которые выполняют самые опасные миссии по всему миру. Они – элита Военно-морских сил США. Им поручают самые опасные миссии: поисково-спасательные, диверсионные операции и даже спасение заложников. Они принимали участие в захвате террориста номер один Усамы Бин Ладена и именно им мир обязан обнаружением Саддама Хуссейна. В элитное подразделение попадают только проверенные бойцы, здесь нет случайных людей, парни не просто сражаются рядом они прикрывают спины друг друга и сохраняют жизнь каждого в условиях смертельной опасности. Подготовка и психологическая совместимость делает отряд одним монолитом, приказы выполняются без рассуждений на основе инстинктов, доверие командиру беспрекословное, и он сам готов заслонить любого бойца своего отряда от опасности.

Этот интересный и технически достоверный сериал выгодно выделяется среди своих собратьев. Очевидно, что актеры получили у бывших (а то и действующих) «морских котиков» подготовку по тактике, стрельбе и обращению с оружием, а также достаточно близко познакомились с культурой, атмосферой и словарным запасом реальных спецназовцев. Создатели фильма очень внимательно отнеслись к деталям, которые передают специфику работы отряда.

В 4-м сезоне «морским котикам» предстоит столкнуться с мощным наркокартелем. Обычные способы не помогли справиться с преступниками, и отряду поручают штурмовать предполагаемую базу наркоторговцев. Но вместо обычных вооруженных головорезов, они сталкиваются с наемниками, имеющими большой военный опыт, которые оказывают мощное сопротивление и переходят в наступление. Спецназовцы вынуждены отступить. Но и находясь в тяжелой ситуации, они не сдаются, хотя боеприпасы неумолимо тают. Смогут ли они вырваться из смертельной западни и победить? Смотрите в новом сезоне сериала «Спецназ» и болейте за воинов добра.

Смотрите эти и другие захватывающие сериалы на телеканале HOT Zone (номер 5 на пульте ХОТ) и в видеотеке HOT VOD.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!