Идеальная кожа от IL MAKIAGE

Каждая из нас, даже если она лишь слегка подкрашивает губы и ресницы, слышала о бренде IL MAKIAGE. Эта огромная международная империя декоративной косметики, основанная в 1972 в Нью-Йорке знаменитым визажистом Иланой Харкави, сегодня насчитывает 43 торговых филиала и 6 школ по обучению профессиональных визажистов.

Мы привыкли искать в магазинах IL MAKIAGE лучшие тональные кремы, чтобы сделать свою кожу ослепительно прекрасной на короткий срок, но по-настоящему красивой может быть только здоровая и ухоженная кожа. Разумеется, в компании IL MAKIAGE тоже это прекрасно понимают. Поэтому в течении двух лет проводили серьёзные и исследования, включающие опыты и новейшие разработки чтобы в итоге получить собственную линейку уходовой косметики IM SKIN, которая включает уникальные анти-эйдж средства, укрепляющие и разглаживающие кожу, освежающие цвет лица и придающие внутреннее сияние.

Средства линейки   содержат антивозрастные компоненты с доказанной пользой для кожи, не содержат парабенов, SLS и DEA, фталатов и глютена, некомедогенны, прошли дерматологическое тестирование, гипоаллергенны и безопасны для чувствительной кожи.

Легкие, нежные, быстро впитывающиеся текстуры и почти неощутимые ароматы позволяют использовать кремы и серумы линейки в непростых климатических условиях Израиля. А маска для губ станет вашей лучшей подругой, спасая вас зимой и летом от сухости, заставляя вашу любимую помаду от IL MAKIAGE идеально лежать на ваших губах.

Отдельного восторга заслуживает тщательно продуманный дизайн баночек, которые без сомнения украсят вашу полочку, туалетный столик, бьюти-комод или тумбочку у кровати. Лаконичная форма, элегантная черно белая гамма, тонкий как стильная татуировка рисунок на колпачках и, в качестве бонуса, магнитная поверхность крышек, чтобы удерживать специальный мини-аппликатор от увлажняющей макси для губ.

Серия IM SKIN включает 5 продуктов: серумы, увлажняющие кремы и маску для губ

Увлажняющий и укрепляющий анти-эйдж крем POWER CREAM RENEW

Антивозрастной увлажняющий крем, который питает кожу, разглаживает морщины и тонкие линии, обновляет и укрепляет кожу, придавая ей сияющий, свежий и молодой вид. Содержит смесь красных водорослей, экстракт орхидеи и витамины. В его составе:

  1. Ниацинамид (витамин B3) — сокращает расширенные поры, регулируя выработку кожного сала, разглаживает поверхность кожи, предотвращает покраснения. Подтягивает кожу! (как и Boost Serum)
  2. Орхидея — мощный антивозрастной ингредиент, который восстанавливает связь между стволовыми клетками в коже, что способствует регенерации, повышению упругости и эластичности кожи, разглаживанию морщин, возвращению сияния.
  3. Красные водоросли – улучшают регенерацию клеток и способствуют её стимуляции, в результате чего кожа становится более упругой и подтянутой. Кроме того, он обеспечивает эффект, похожий на действие гиалуроновой кислоты, заполняя существующие морщины и замедляя процесс старения кожи.

Инструкция по применению: наносить утром и вечером на чистую кожу лица и шеи.

Цена: 369 шекелей за 50 мл.

Увлажняющий анти-эйдж крем с пептидами POWER CREAM RECHARGE

Легкий увлажняющий крем, богатый высококачественными активными ингредиентами, включая пептиды, гиалуроновую кислоту и пурпурный чай, которые балансируют и успокаивают кожу. Питает кожу и уменьшает признаки старения. В его составе:

  1. Cyclic Peptide — помогает коже стать более гладкой, упругой и эластичной, предотвращает появление морщин и складок. Это уникальный по своей активности, мощный инновационный ингредиент, благодаря которому кожа выглядит моложе и свежее. Cyclic Peptide – актуальный активный компонент антивозрастной косметики, известный как «ботокс во флаконе» или «подтяжка лица во флаконе».
  2. Гиалуроновая кислота – наполняет и увлажняет кожу, удерживая влагу в течение дня.
  3. Пурпурный чай — высококачественный антиоксидантный компонент, извлекаемый из пурпурного чая, который придает сияние тусклой коже. Это инновационная и улучшенная версия активных ингредиентов традиционного чая (зеленого, белого, чая улун и т. д.).

Инструкция по применению: наносить утром и вечером на чистую кожу лица и шеи.

Цена: 339 шекелей за 50 мл.

Антивозрастная гиалуроновая сыворотка POWER SERUM BOOST

Антивозрастная сыворотка с мощными ингредиентами. Делает кожу сияющей и упругой, разглаживает морщины и складки, уменьшает поры, придает коже здоровый и молодой вид. Содержит витамин B3, витамин E и гиалуроновую кислоту, которые стимулируют выработку коллагена. В её составе:

  1. Ниацинамид (витамин B3) — сокращает расширенные поры, регулируя выработку кожного сала, разглаживает поверхность кожи, предотвращает покраснения. Подтягивает кожу!
  2. Гиалуроновая кислота – проникает в глубокие слои кожи, заполняя существующие морщины и замедляя процессы старения кожи.
  3. Витамин Е — антиоксидант, который защищает кожу от ежедневных повреждений, вызываемых свободными радикалами, образующимися при распаде кислорода, и УФ-излучением. Способен устранять признаки старения кожи.

Инструкция по применению: распределите небольшое количество серума (2-3 нажатия на дозатор) по чистой коже лица и шеи, затем нанесите увлажняющий крем. Рекомендуется использовать утром ​​и вечером.

Цена: 419 шекелей за 30 мл.

Антивозрастная сыворотка для ночного ухода POWER SERUM REPAIR

Антивозрастная сыворотка мягко удаляет ороговевшие клетки, заметно разглаживает и смягчает кожу. Комбинация AHA, BHA и PHA работает во время сна, так что вы просыпаетесь с мягкой и приятной на ощупь кожей. Сыворотка помогает выравнивать тон кожи, устранять пятна и пигментацию, уменьшает морщины и складки, сужает поры и регулирует жирность кожи. В её составе:

  1. AHA (альфа-гидроксикислота) — удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи и стимулирует клеточное обновление. Помогает уменьшить гиперпигментацию (возрастную и солнечную, рубцы постакне), сократить расширенные поры, разгладить морщины и складки, а также сделать более ровным общий тон и текстуру кожи.
  2. BHA (бета-гидроксикислота) — проникает в глубокие слои кожи для стимуляции регенерации клеток, очищения пор и удаления излишков кожного сала.
  3. PHA – наряду с альфа-гидроксикислотой способствует удалению омертвевших клеток кожи, но, что более важно, помогает также удерживать влагу, успокаивает и защищает от воспалений.

В нашей формуле из трех кислот PHA отвечает за успокаивающий и балансирующий эффект, что позволяет наносить эту сыворотку ежедневно без опасений.

Инструкция по применению: перед сном распределите небольшое количество серума (2-3 нажатия на дозатор) по чистой коже лица и шеи, затем нанесите увлажняющий крем.

Цена: 469 шекелей за 30 мл.

Все кремы и серумы этой серии не тестировались на животных, подходят для чувствительной кожи, прошли дерматологическое  тестирование, гипоаллергенные, веганские и не содержат глютена.

Увлажняющая маска для губ POWER LIP MASK

Суперпитательная, смягчающая и разглаживающая маска для губ, содержащая натуральные компоненты, такие как масло авокадо для удержания влаги, масло ши для восстановления и разглаживания кожи и антиоксидантный экстракт Rosamox для повышения упругости и мягкости губ.

Инструкция по применению: наносите в течение дня и перед сном для увлажнения и питания губ.

Маска не тестировалась на животных, подходит для чувствительной кожи, веганская и не содержат глютена.

Цена: 169 шекелей за 10 г.