Что интересного о Вас может рассказать группа крови

А Вы знали, что Ваша группа крови может рассказать многое о вашем характере.

Группа крови

0 (I) «Охотник»; ею обладают от 40 до 50% всех людей

Качества характера

Обычно люди с I-ой группой крови имеют очень сильный характер. Они вспыльчивы, возбудимы, энергичны. Также они не переносят критику в свой адрес и хотят, чтобы окружающие буквально читали их мысли и делали все, что они захотят. Мужчины с данной группой крови искусные любовники, а женщины — очень ревнивы.

Группа крови

А (II) «Земледелец»; ею обладают 30 — 40%

Качества характера

Данные люди, как правило, очень искренни, общительны, легко адаптируются в различных обстановках, поэтому для них не вызывает никакого труда сменить место жительства или работы. Но при этом они порой могут проявлять некое упрямство и нелегко переносят обиды и огорчения. Мужчины с данной группой крови застенчивы, заядлые романтики, часто выбирают в жены женщин старше себя, а женщины становятся прекрасными, любящими женами и заботливыми матерями.

Группа крови

В (III) «Кочевник»; ею обладают 10 — 20%

Качества характера

Обладатели этой группы крови дружелюбны и оптимистичны. Им быстро надоедает все привычное, они открыты ко всему новому и никогда не упустят случая изменить что-то в своей жизни. Также данные люди достаточно свободолюбивы и независимы. Они не переносят несправедливость, особенно в свой адрес, поэтому могут без всяких колебаний уйти с работы, если, например, начальник накричит на них. Мужчины, как правило, дамские угодники — они обожают ухаживать за женщинами и, надо сказать, делают это очень красиво. А женщины — неординарны и даже могут запугать будущих избранников своей экстравагантностью, но со временем они становятся хорошими хозяйками и прекрасными женами.

Группа крови

АВ (IV) «Загадка»; ею обладают только 5% людей

Качества характера

Люди с данной группой крови встречаются очень редко. У них мягкий, кроткий нрав. Они всегда готовы выслушать и понять. Как правило, люди с четвертой группой крови многогранные личности. Мужчины сексуально притягательны и обладают острым умом. Женщины также внешне притягательны, но очень разборчивы в выборе мужчин.

Источник