Вдохновение и фантазия

История декоративного искусства насчитывает сотни лет. И каждая эпоха оставляла в ней свои отпечатки, свои техники.

Современные технологии и материалы внесли свой вклад в декоративное искусство. Оглянитесь вокруг — ведь многие из этих материалов практически под руками. А уж идей наше время подсказывает множество.

И все-таки, все это не отменяет необходимых знаний и навыков. Какие краски, детальки, пасты, бумага — оказывается в том, что нам кажется «подумаешь, собери все в кучку и лепи, что хочешь», есть множество тонкостей и нюансов, которые просто необходимо знать, если ты хочешь, чтобы сотворенное тобой было в сторону искусства, а не детского сада и «очумелых ручек».

Давайте познакомимся с художником-декоратором, который вот уже достаточно много лет занимается своим мастерством, преподает, проводит мастер-классы и творит красивые изделия, превращая обычные вещи в что-то настоящее и согревающее.

«Я делаю из обычных вещей красивые, из скучного стандарта — что-то настоящее и очень согревающее», — говорит о своем мастерстве художник-декоратор Диана Январева.

Мы приглашаем вас приоткрыть дверь в мир ее фантазий и творчества. Door to another world. Персональная выставка работ Дианы Январевой представит посетителям Галереи UNITY ART самые разные направления творчества Дианы. Необычные ежедневники, шкатулки, фонари, декорированные столики и полочки и многое другое.

В творчестве Дианы можно встретить самые разные материалы и комбинации техник. Разглядывая созданные ею творения, понимаешь, что Диана не из тех, кто сидит на месте, следуя предписаниям и правилам. Пробовать, искать, соединять, придумывать. И делиться своими авторскими разработками.

И если вам нужен интересный, необычный подарок для друзей, близких или просто для себя самих — то можно выбрать из обширного ассортимента Дианы Январевой или же заказать. Кстати, и сам мастер-класс с Дианой может быть и прекрасным подарком, и идеей для проведения девичника или дня рождения. Предлагаемые Дианой мастер-классы позволят многим почувствовать вкус творчества, вдохновения. Того состояния, при котором душа исцеляется от стресса и усталости.

И еще одно направление творчества Дианы – аквагрим. Для детей и взрослых. На вечеринках, праздниках, днях рождения. И это тоже искусство – не менее сложное, чем создать картину.

Выставка проходит в Галерее UNITY ART с 26 мая по 15 июня, Давид Разиель 6, Яффо