Белый начинает и выигрывает: один из главных трендов лета 2022 – total white

Белый – неизменная летняя классика, все больше вдохновляет именитых дизайнеров и становится одним из основных трендов сезона. Элегантный, стильный, универсальный белый теперь называют «новым черным», он все увереннее заменяет его и становится основой летнего гардероба.

Нейтральный, сочетающийся практически с любым другим цветом и подходящий практически всем и в любой ситуации, и при этом акцентный, яркий, привлекающий внимание. Белый цвет в одежде, словно холст художника, на котором можно изобразить все, что угодно.

 

В этом сезоне особое внимание уделяется образу total white, который априори выглядит всегда стильно и элегантно и, кстати, в одном наряде нынче вполне можно сочетать различные оттенки белого от белоснежного до молочно-бежевого, бесконечно экспериментировать, меняя контрастные детали и аксессуары, сочетать вещи разных стилей – «белая мода» этого сезона невероятно демократична.

Почетное место белому цвету отдано и в летней коллекции итальянского бренда ELISABETTA FRANCHI: платья, блузы, шорты, жакеты, аксессуары — здесь вы можете подобрать целые монохромные образы, подходящие и для повседневной жизни, и для особых выходов. Женственные силуэты, элегантный минимализм и стильная изысканность характеризует особый стиль бренда. В этих лаконичных, и в то же время гламурных образах белый цвет особенно гармоничен – четкие чистые линии и подчеркивающие красоту фигуры фасоны добавляют белым образам шика и торжественности. Особое внимание в коллекции уделяется деталям: золотистые пуговицы, кожаные ремешки, бахрома разной длины, кружево в сочетании с тканью, эффектная строчка. Креативные образы от ELISABETTA FRANCHI несомненно станут украшением летнего гардероба.

О бренде ELISABETTA FRANCHI

ELISABETTA FRANCHI — считается одним из самых успешных брендов в Италии и во всем мире. Он снискал высокую популярность у ценительниц моды по всему миру, благодаря высокому качеству изделий и особому вниманию к деталям. Бренд ELISABETTA FRANCHI относят к категории брендов доступной роскоши — это элитный бренд моды prêt-à-porter по доступным ценам.

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Москва, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный  участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности — одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные  голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Филиал в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/ef_israel/