Результат налицо: уникальная методика лечения акне Ривки Зайде

С проблемами акне на различных этапах жизни сталкиваются порядка 80% людей и причины вспышки акне могут быть самыми разнообразными. Израильтянка Ривка Зайде вместе со своим мужем биохимиком Рони Зайде, создала свой уникальный, безлекарственный и бесконтактный, метод избавления от акне и его последствий с помощью высокотехнологичных аппаратов и собственного бренда средств для ухода на основе натуральных ингредиентов и целебных растений, которые не наносят вреда организму и не имеют побочных действий. Все средства получили разрешение Минздрава Израиля.

Среди самых распространенных причин акне специалисты называют:

Гормональный дисбаланс — в период подростковых изменений, перед менструацией, во время беременности повышается количество мужских гормонов, таких как тестостерон и андростерон, в крови, то выработка кожного жира стимулируется и происходит избыточное выделение себума.

Неправильное питание — употребление большого количества сахара, жиров (например, жареного, жирного теста) и молочных продуктов может спровоцировать и усугубить состояние акне. Как известно, бактерии питаются сахарами, поэтому переедание сладких продуктов поможет им процветать. Употребление в пищу жареной пищи, богатой жирами, способствует избыточному накоплению жира в крови, что также может повлиять на образование избыточного жира на коже лица. Молочные продукты содержат гормоны, которые, как известно, главная и основная причина акне.

Стресс — в тяжелые периоды жизни, когда человек находится в состоянии стресса, организм начинает вырабатывать гормон кортизол в избыточных количествах, а он в свою очередь, увеличивает выработку себума, что ведет к закупорке пор и воспалениям.

Генетическая предрасположенность – генетика также может спровоцировать вспышку акне, особенно, если есть дополнительные причины. Доказано, что у человека, у которого хотя бы один из родителей страдал от акне, возрастают шансы однажды тоже столкнуться с проблемой.

Гигиена — здоровая кожа начинается с чистой кожи. Акне может быть вызваны омертвевшими клетками кожи, которые не удаляются должным образом, бактериями и плохой гигиеной, которые на жирной коже могут спровоцировать воспаление.

Специализация клиники Ривки Зайде – это проблемы акне на лице и на теле, от легких его стадий до самых тяжелых, независимо от причин его возникновения,  акне, которое возвращается снова и снова после других курсов лечения. Кроме того, в клинике разработана специальная система для людей, страдающих от последствий акне, метод безболезненный и качественный, основанный на новейших технологиях, способствующих обновлению глубоких слоев кожи.   Процент успешного излечения в этой клинике, которая существует уже 22 года впечатляет — около 92% процентов полного избавления от акне.

Преимущество метода в том, что Ривка Зайде разработала специальную программу, которая существенно улучшает состояние кожи, но при этом не вредит другим системам организма, как некоторые другие способы избавления от акне, например, лекарства. Речь идет о натуральном, безлекарственном и бесконтактном методе, не имеющем побочных эффектов.

Эксклюзивная методика построена на комплексном лечении в клинике и в домашних условиях. Каждому пациенту подбирается индивидуальная программа лечения, в зависимости от типа проблемы. Среди клиентов клиники люди, которые приезжают со всего Израиля и даже из-за рубежа.

 

Подробности можно получить по телефону: 077-8040477

Страница в Фейсбук: https://www.facebook.com/RivkaZaideAcneIsrael

Фото Офер Хаджиёв