Tixel и skinbuster: новое сочетание процедур красоты, которое полностью обновляет кожу на всех уровнях

В последнее время врачи эстетической медицины активно изучают сочетания омолаживающих процедур, которые в разы усиливают и продлевают действие друг друга. Одним из самых популярных стало сочетание процедур Тиксель и инъекций скинбустера – на видео и фото «до и после» женщины выглядят действительно преображенными.

Мы попросили объяснить этот эффект опытного доктора, специалиста по эстетической медицине и владелицу Центра красоты в Модиине Шарон Аялон.

-Tixel и skinbuster работают в разных слоях кожи, вместе они ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЯЮТ кожу от верхних до самых глубинных слоев: Тиксель действует на верхние слои кожи, подтягивая и осветляя кожу, избавляя от морщин, пигментации и следов акне, а инъекции скинбустера работают в глубине, напитывая кожу влагой, запуская выработку коллагена и омолаживая изнутри.

Поэтому для заметного омоложения нужно меньшее количество процедур. Достаточно всего двух комбинированных процедур, каждую из которых можно делать за одно посещение клиники.

А теперь давайте поговорим подробнее, что такое Tixel и что такое skinbuster.

Tixel это «ноу-хау» в мире косметики и революционная технология, разработанная израильскими учеными. Это совершенно новый метод омолаживающей терапии с использованием естественного нагрева (без применения лазера или радиоволн). Поэтому Tixel подходит для самых проблемных мест – под глазами, шея и декольте, руки и тд.
Его можно сравнить с особенным, очень точечным микропилингом, ставшим хитом омоложения 21 века.
Например, если у вас появились пигментные пятна на лице, уже после первой процедуры Tixel они заметно поблекнут.
Tixel может избавить вас от морщин без уколов красоты. Кстати этот аппарат шлифует растяжки и шрамы после акне, а еще его используют после пластических операций, чтобы быстрее прошел период реабилитации.
Tixel показан всем для решения многих проблем, например, если вы спите на животе и утром у вас лицо выглядит помятым, он сможет стимулировать морщинистую кожу век, выровнять складку на подбородке и разгладить зону декольте. Tixel — это также идеальное омоложение для рук.

— Я познакомилась с Tixel несколько лет назад, и он сразу стал моим фаворитом для восстановления упругости кожи и решения проблем с пигментными пятнами,  — говорит бьюти-блогер и создательница «Проекта о женщинах в Израиле, для которых возраст не имеет значения» в фэйсбуке Таня Баданина.  – Я его делала для рук и для декольте – он решил все мои проблемы.

А теперь о скинбустере.

Скинбустер в переводе с английского означает «укрепляющий кожу». Это слово впервые употребила компания «Рестилайн» из Швеции в 2006. Эта фирма до сих пор выпускает самые безопасные и эффективные препараты омоложения и уже 20 лет успешно работает в 80 странах мира.

Новые филлеры от «Рестилайн» дольше остальных сохраняются в коже, потому что состоят из модифицированной на молекулярном уровне гиалуроновой кислоты, которая лучше совместима с кожей и медленнее выводится из организма.

Скинбустер Restylane можно вводить не только в кожу лица, но и в область декольте, шеи, кистей рук и других открытых частей тела. Эффект наступает сразу и усиливается при повторных инъекциях.

Таня Баданина в своем проекте тоже советует после Тикселя сделать скинбустер – эффект значительно усиливается.

И еще бьюти-блогер советует проходить такие сложные процедуры у опытного врача с хорошими рекомендациями от людей, которым вы доверяете. Таня проходила процедуры омоложения у доктора Шарон Аялон.

Доктор Шарон Аялон — владелица Центра красоты в Модиине, выпускница Еврейского университета в Иерусалиме, старший врач отделения челюстно-лицевой хирургии, магистр нейробиологии, закончила клиническое обучение для практикующих врачей в Американском медицинском институте Allergan, преподаватель обучающих курсов ля врачей по теме «Медицинская эстетика лица и шеи» в Израиле и за рубежом.

Среди клиенток доктора Шарон немало русскоязычных израильтян, включая известных русскоязычных журналисток, бьюти-блогеров и телеведущих.

Клиника эстетической медицины доктора Шарон Аялон – это Центр красоты, где есть, наверное, самый большой выбор новейших аппаратов.  Поэтому здесь вам порекомендуют именно ту процедуру или сочетания процедур, которые принесут заметный эффект, а не те, которые есть в перечне услуг.

Звоните в клинику по номеру 03-3741710, для разговора на русском 054-2194336, и вам назначат бесплатную консультацию с доктором.

Адрес: ул. Леа Амно, 1 (Мориа Центр), Модиин.

Фэйсбук и Инстаграм – @dr.sharon.ayalon

https://www.drsharonayalon.com