Звезды советуют: Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая

Астрология, как одна из составляющих, помогает человеку раскрыть свои лучшие качества. Проработать и извлечь урок из заложенных отрицательных черт. Трансформировать отрицательную разрушительную энергию, например, в созидательную. А также, заранее зная неблагоприятные и благоприятные периоды в жизни подготовиться, чтобы не упустить возможности или подстраховаться, чтобы смягчить влияние отрицательных аспектов.

И в этом всем нам призван помочь «Гороскоп недели», составленный на период с 23 по 29 мая для каждого знака Зодиака.

Овен
Терпение и труд, а также полная невозмутимость по отношению к эмоциям, выражаемым окружающими, позволят сохранить ваше здоровье и нервную систему. Немало интересных идей возникнет у вас в среду. Все будет спориться в руках, и вы просто играючи справитесь со многими накопившимися делами. В пятницу, прежде чем на что-либо решиться, откажитесь от иллюзий и постарайтесь увидеть сложившуюся ситуацию со стороны.

Телец
Уже давно позади волнующие события, пора немного расслабиться, хотя еще много незавершенных дел. Соберитесь, и в едином творческом порыве завершите их разом, как приятно будет похвалить себя за это. Постарайтесь улаживать возникающие семейные конфликты мирным путем. Вас могут беспокоить мелочи, постарайтесь не раздражаться и осознать, что иногда с мелочей начинаются великие дела. Очень скоро вам обязательно улыбнется госпожа Фортуна.

Близнецы
Постарайтесь максимально распланировать эту неделю, тогда вы сможете всё успеть. Вам предстоит немало дел и проектов, которые позволят хорошо заработать. Любовь окрыляет. И ваше хорошее настроение порадует не только вас самих, но и всех, кто окажется рядом. Активный отдых, поездки, новые знакомства и путешествия пойдут вам на пользу.

Рак
На этой неделе зебра судьбы решит взбрыкнуть, впрочем, хуже от этого не станет. Вы сумеете преодолеть все преграды. В некоторых случаях стоит воспользоваться незапланированной помощью друзей или коллег, что значительно ускорит работу. Неделя обещает успех практически во всех начинаниях. Посвятите пятницу и субботу наведению дома порядка, красоты и чистоты.

Лев
Неделя насыщена событиями, общением с друзьями, короткими удачными поездками. Один из новых знакомых может оказаться очень влиятельной персоной, что, безусловно, пойдет вам только на пользу. Если во вторник вы решите, что отражение в зеркале портит вам настроение, значит, пришла пора заняться собой: сделать новую стрижку, покрасить волосы, пересмотреть гардероб, записаться на йогу. В пятницу остроумие поможет вам найти выход из трудной ситуации.

Дева
В ближайшие дни не стоит глубоко погружаться даже в собственные проблемы, не говоря уж о чужих. Ими и вовсе заниматься не следует. Время потратите, но спасибо вам не скажут. Впрочем, ничего особо огорчительного неделя не принесет, а мелкие неприятности лучше забыть сразу. Некоторые события на работе не вызовут у вас особого энтузиазма, но говорить об этом вслух не стоит. В пятницу желательно на время отключиться от дел и отдохнуть, в этот день ваши идеи могут оказаться невостребованными, что обидно, зато передышка в делах позволит избежать разногласий.

Весы
Нынче вам просто необходима смена обстановки. Так что, если есть возможность, возьмите небольшой отпуск. Или в командировку напроситесь. Однако во всем соблюдайте меру и разумность. Особенно в еде и в развлечениях. Постарайтесь больше общаться и выходить в свет. Вы привлекаете к себе людей активностью и открытостью. Нынешняя неделя — отличное время для творчества. Творите на здоровье.

Скорпион
Начальство поддержит ваши идеи и повысит вам зарплату. Впрочем, вы много работали и по праву заслужили полноценный отдых. Вас ждут приятные события в личной жизни. Вы избавитесь от чего-то ненужного и надоевшего и сможете быть вместе с тем, кого любите. В середине недели сменяющие друг друга события будут требовать вашего внимания и участия, а также решительности и быстрой реакции. Если вы в эмоциональном порыве признаетесь в любви, это будет очень правильный шаг.

Стрелец
Вам необходимо сейчас сохранять эмоциональное равновесие и спокойно отнестись к возникающим на вашем пути преградам. С начальством желательно не спорить, а вот подчиненных необходимо держать в строгости. И тогда вас ожидает успех на работе, бизнес успешно развивается. Однако нежелательно, чтобы вы принимали участие в финансовой гонке, кому-то из соперников или из начальников вряд ли это понравится. В пятницу постарайтесь уделить больше внимания близким людям. В выходные дни лучше не вступать в дискуссию с родственниками, чтобы не поссориться с ними.

Козерог
На этой неделе вам необходимо показать себя, да так, чтобы вас заметили и поддержали те, от кого вы могли бы получить помощь в ближайшее время. Не стесняйтесь при случае корректно подчеркнуть вашу незаменимость на работе. Проявите активность и дружелюбие. Вам будет нужна информация, а удачный способ ее получить — откровенно поговорить с коллегами. В пятницу не стоит планировать ничего серьезно, лучше разберитесь с неоконченными мелкими делами.

Водолей
На этой неделе госпожа Фортуна может быть благосклонна в сфере общественной деятельности и на работе. Однако не позволяйте себя эксплуатировать, хотя и не прячьте свои способности, проявляйте их в полной мере. Меньше верьте в обещания и объективно рассчитывайте свои силы и возможности. Вам стоит признать ошибки в отношениях со второй половинкой, тогда есть шанс исправить их.

Рыбы
На этой неделе особенно важно не суетиться. Сосредоточьтесь, рассмотрите сложившуюся ситуацию со всех сторон, это сэкономит вам время и силы, которые вы потратили бы на бессмысленные, но трудоемкие предприятия. В личной жизни не исключены перемены, разрывы, разводы. В субботу крайне нежелательно работать, отдых может быть активным, но ни в коем случае не трудовым.

Источник: mixnews.lv