Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G – зачем платить больше?

Все хорошее стоит дорого. Это закон рынка. Факт. И с этим ничего не поделаешь. Хотя… Если очень хочется, то можно. Именно для этого компания Samsung разработала Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G. Серия Galaxy А.

Это самая популярная линейка компании, которая дает возможность пользоваться последними инновациями Samsung по демократичным ценам.

Новые модели оснащены совершенно новым процессором и фирменной камерой Galaxy с искусственным интеллектом, широким и плавным дисплеем и батареей, способной работать до двух дней. Новая серия Galaxy A обладает возможностью подключения 5G, безопасностью оборонного уровня, экологичным, стильным и тонким корпусом.

Кроме того, оба устройства поддерживают непрерывные обновления One UI и ОС Android, а также обновления безопасности, чтобы гарантировать использование мобильного устройства на высшем уровне.

Независимо от того, создаете ли вы контент или делитесь им с друзьями, Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G предлагают расширенные возможности камеры нового уровня, обладающей многими мощными функциями из серии Galaxy S.

Galaxy A53 5G оснащен сразу четырьмя камерами. 64-мегапиксельная камера OIS с технологией VDIS делает неизменно четкие и качественные снимки. А 32-мегапиксельная фронтальная камера с высоким разрешением обеспечивает отличные селфи и четкие видеозвонки.

Благодаря совершенно новому процессору инновационная камера новой серии Galaxy A с искусственным интеллектом делает каждое изображение качественным даже при слабом освещении. Улучшенный ночной режим автоматически синтезирует до 12 изображений одновременно, поэтому ночные фотографии выглядят яркими, и отчетливыми. То же самое и с видеороликами, которые теперь будут четкими даже в ночное время.

Усовершенствованный портретный режим более точно передает глубину и очертания объекта с помощью двух камер и мощного искусственного интеллекта. А в режиме Fun можно применить забавные фильтры и эффекты, которые теперь работают и со сверхширокоугольным объективом.

Кроме того, Photo Remaster (редактор старых фото) вдохнет новую жизнь в старые и низкокачественные фотографии, а ластик объектов поможет убрать надоедливых фотобомберов, которые портят кадр на заднем плане.

Раньше в солнечные дни было трудно разглядеть, что происходит на экране смартфона, но теперь интеллектуальный алгоритм новой серии Galaxy A обеспечивает отображение ярких деталей даже на улице. Большой 6,5-дюймовый дисплей Super AMOLED Galaxy A53 5G также предлагает частоту обновления 120 Гц для полного погружения, а Galaxy A33 5G оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED4 с частотой обновления 90 Гц. Кроме того, новая серия Galaxy A теперь отличается двухдневным запасом батареи и сверхбыстрой зарядкой 25 Вт5, поэтому просмотр, стримы и многое другое могут работать дольше.

Увеличена и долговечность телефонов новой серии А. Оба устройства гарантируют до четырех обновлений версий One UI и ОС Android и до пяти лет обновлений безопасности. Это позволит пользователям получать доступ к новейшему программному обеспечению и средствам безопасности, чтобы максимально продлить жизненный цикл смартфона.

Новая серия Galaxy A гарантирует, что ваши данные и информация останутся защищенными благодаря высокому уровню безопасности Samsung Knox.

При хранении личных фотографий, заметок и приложений Secure Folder предлагает пользователям зашифрованную цифровую безопасность, поэтому только они могут получить доступ к его содержимому.

Используя Private Share, пользователи могут точно устанавливать, кто имеет доступ к их файлам и как долго. Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G также будут включать в себя новый Samsung Wallet, удобное и защищенное место для безопасного хранения всего: от посадочных талонов до кредитных карт.

Когда вам нужно будет продуктивно поработать, используйте Link to Windows, чтобы подключить аппарат новой серии Galaxy A к ПК с Windows, благодаря чему вы сможете копировать, вставлять, передавать файлы и даже отвечать на звонки или текстовые сообщения.

Для получения дополнительной информации о Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G и других новинках компании посетите news.samsung.com/galaxy