Изящество + комфорт = Sacchetto

Когда у вас напряженный рабочий день на ногах и множество важных встреч, так и хочется надеть удобную спортивную обувь… но рабочий дресс-код требует изящных туфель.

Могут ли лодочки с узким носом быть комфортными настолько, что их не захочется снимать в конце напряженного дня? Несомненно, когда речь идет об обуви, произведенной по технологии sacchetto. В ней вы проходите целый день и не будете чувствовать усталость. В Израиле такие модели вы можете найти в  весенне-летней коллекции Lafayette Italy.

С итальянского sacchetto переводится как «мешочек» или «сумочка» — это особая технология соединения деталей при пошиве обуви – подкладка сшивается со стелькой, образуя своего рода единое целое, тот самый мешочек, что и обеспечивает идеальную посадку обуви и бескомпромиссное удобство. Отсутствие вшитой стельки делает такие туфли невероятно мягкими и гибкими, а стопа в ней двигается максимально естественно. Туфли будто «подстраиваются» под форму ноги.

Современные женщины не идут на компромиссы в отношении собственного удобства, поэтому они выбирают по-настоящему качественную и комфортную обувь класса «люкс» из натуральной кожи, на 100% созданную в Италии, ведь ни для кого не секрет, что лучшая обувь принадлежит авторству итальянских мастеров.

Успешно сочетать роскошь дизайна с качеством и удобством вот уже более 80 лет удается сети Lafayette Italy. Их коллекции выглядят нарядно, дорого и стильно. Они гламурны, сексуальны и исключительно комфортны. Слагаемые идеальной обуви, согласно Lafayette Italy — это материал класса люкс и фантастическое удобство.

Обувь изготовленная по технологии sacchetto – это квинтэссенция удобства и комфорта. Это та обувь, в которой можно проходить целый день и не ощущать гудящую тяжесть в ногах, напротив, ногам так хорошо, что после рабочего дня вам захочется еще выгулять свои туфли – sacchetto где-нибудь на тель-авивской набережной или сводить их в кафе в Герцелии. Эти туфли несомненно будут претендовать на звание любимой пары обуви этого сезона!

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

Модель Екатерина Глазырина

Фотограф Guy Lumer Film