Веселый телеуикенд с ХОТ

Думаете, что посмотреть в ближайшие выходные? Телекомпания ХОТ как всегда предлагает своим зрителям сразу несколько премьер для всех возрастов и на все вкусы.

В пятницу, 13 мая, в 21:00 телеканал HOT Cinema Family (номер 88 на пульте) покажет премьеру приключенческого фэнтези-мультфильма «Космический джем: Новое поколение». Это продолжение знаменитой картины 1996 года, в которой анимационные герои были совмещены с реальными людьми – актерами и даже легендарным баскетболистом Майклом Джорданом.

В оригинальном фильме мультмонстры с планеты Гора придурков вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала Looney Tunes. И земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают им на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана. А в сиквеле теперь уже знаменитый чемпион НБА Леброн Джеймс отправляется в сказочный мир, чтобы спасти сына, и в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков.

Фильм очень смешной и семейный, он захватывает своим сюжетом, интригой, игрой актеров и эффектной графикой – трехмерными героями Looney Tunes. Создатели постарались сделать оригинальную историю без копирования первой части, и у них это получилось. Хотя любители кино и баскетбола заметят в нем немало «пасхалок» и тематических шуток.

В субботу, 14 мая, в 12:00 на том же канале HOT Cinema Family можно будет посмотреть еще один полнометражный мультфильм – «Семейка Крудс: Новоселье», продолжение приключений харизматичной доисторической семьи.

Члены клана Крудс просто не в силах усидеть на месте. Они смело идут навстречу самым головокружительным приключениям и всегда готовы непредсказуемо ответить на любой вызов судьбы. В доисторическом мире нельзя расслабляться ни на миг, а потому Гругу и компании предстоит путешествие через полные опасностей земли в поисках прибежища, где им не придется каждый день спасаться от разных чудовищ. Однажды дорога приводит героев к большой стене, за которой им открываются просто невероятные пейзажи. Все говорит о том, что это самый настоящий рай на земле, но в нем также имеются и свои хозяева, а именно семейка Беттерманов во главе с Филом…

А вечером в субботу, когда дети отправятся спать, ХОТ пригласит взрослых на премьеру криминального боевика «Хороший, плохой, коп» — олдскульное кровавое зрелище, полное черного юмора и экшен-сцен. Смотрите его на канале HOT Cinema 1 (номер 16 на пульте) в 22:00.

Небольшой городок в Неваде. Во время разгона свадебной драки молодая полицейская Валери Янг получает по лицу от заезжего хлыща. Только его определяют за решётку в местный полицейский участок, как в дежурных копов на пустынной дороге чуть не врезается на машине какой-то пьянчуга. Его сажают в другую камеру, и оказывается, что он тут неспроста. Скоро прежде тихий полицейский участок станет местом жестокого противостояния, а Валери придётся принимать непростые решения…

Мастер боевиков режиссер Джо Карнахан («Козырные тузы», «День курка», «Схватка») ловко пакует в одни рамки криминальное кино, психологический триллер и местами просто ураганный боевик в самых лучших традициях конца 90-х. Одним из главных достоинств фильма является роскошный актерский состав: Джерард Батлер, Алексис Лодер, Фрэнк Грилло и Тоби Хасс

Смотрите эти и многие другие фильмы с русским дубляжом на киноканалах ХОТ.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!