Какие знаки Зодиака не дают бывшим второго шанса

Среди знаков Зодиака есть представители, которые ни при каких условиях не дадут своим бывшим второй шанс. Они понимают, что после расставания будут испытывать к ним только негатив.

Лев
Зодиакальные представители привыкли во всем доминировать, и личные отношения не стали исключением. Они уверенные личности и требуют к себе соответствующего отношения.

Львы способны не показывать, когда им больно. Они не станут давать своим бывшим второй шанс, чтобы не лишиться самоуважения. Львы уверены в том, что заслуживают лучшего. Они дадут понять партнеру, что после расставания ничего не будет как прежде.

Скорпион
С этими людьми все предельно ясно. Когда партнер утрачивает их доверие, то они никогда не захотят иметь с ним никаких дел.

Скорпионы легко определяют фальшь и ложь. Они из любых ситуаций стремятся выйти победителями, поэтому никогда не вернутся к людям, сделавшим им больно.

Стрелец
Для представителей этого знака независимость занимает важное место в жизни. Они не привыкли оглядываться назад. Очень часто отношения воспринимаются ими как ограничения.

И когда Стрельцы расстаются с партнером, то чувствуют себя по-настоящему счастливыми. И как бы бывшие не старались наладить с ними отношения, возвращаться в прошлое они не будут.

Козерог
Представители этого знака всегда контролируют свои чувства и эмоции. И даже когда им нестерпимо больно, то не покажут этого и никогда не дадут второй шанс своим бывшим.

Козероги постараются не иметь с ними никаких дел. И если бывшие начнут им докучать, то вполне вероятно придут в ярость.

Источник: mixnews.lv