Какие жуткие твари могут быть в вашем организме

Предлагаем вашему вниманию подборку жутких тварей, которые могут быть в Вашем организме.

Даже звучит страшно…

Личинка овода в глазу

Если Вы любите проводить время на природе в теплый деньки, то, скорее всего, у Вас было такое, что какие-либо насекомые попадали в глаз. Чаще всего, после того, как Вы несколько раз проморгаете, на глаза набегут слезы, и при помощи воды Вы сможете запросто смыть соринку или насекомое из глаза. Тем не менее, 5-летнему мальчику из Гондураса повезло намного меньше. Овод отложил в глазу мальчика яйца. Личинки удалось извлечь лишь при помощи операции.

Сперматофоры в ротовой полости

63-летняя женщина из Южной Кореи пошла в местный ресторан и заказала кальмара. Как оказалось позже, она поела не доваренного кальмара. В этот момент у нее во рту было странное ощущение, от которого женщина не могла избавиться в течение нескольких дней, после чего решила обратиться к врачу. Врач обнаружил сперматофоры. Оказалось, что кальмар был нехорошо приготовлен, так что блюдо было сырым. Не странно, что некоторое время после произошедшего ей не очень хотелось есть морепродукты!

Личинки в ушах

У одной женщины в ухе было найдено 57 личинок! Ей было 92, врачи говорят, что, скорее всего, женщина не почувствовала, как муха проползла к ней в ухо. Самое страшное то, что личинки некоторое время так и оставались в ее ухе, до тех пор, пока их не обнаружили. Может быть, она и почувствовала, но не поняла, что это могло бы быть. Звучит как сюжет из фильма ужасов, несомненно, вне зависимости от возраста это сильно пугает.

«Гороховый завод» в легких

У мужчины из Массачусетса по имени Ронан Сведан были проблемы со здоровьем, он не мог излечиться от кашля. Мужчина начал подозревать. Что у него есть опухоль и пошел к врачу, чтобы провериться. Доктора после осмотра были поражены, у него в легких разрастался горох. Его отправили на рентген, там диагноз подтвердился. Скорее всего, он съел проросшую горошину, но остается вопрос – как она попала в легкие мужчины? Довольно пугающе и увлекательно в одно и то же время.

Одуванчик в ухе

В Пекине в ухе одной девочки достаточно благополучно развивался одуванчик. По всей видимости, именно в ушах чаще всего растут какие-то растения. Там тепло и темно, может быть поэтому. Скорее всего, семя одуванчика попало в ухо девочки, когда она играла во дворе. А может это случилось, когда она шла в школу либо ехала на машине с открытыми окнами, всякое может быть. К счастью, после того, как одуванчик удалили, девочка полностью восстановилась, но родителям посоветовали следить за тем, чтобы никаких инородных тел в ухе у девочки больше не было.

Рыба в мочевом пузыре

Очень маленькая рыба, всего в 0,8 дюймов в длину, попала в полоvой орган индийского мальчика, когда он чистил резервуар с рыбами. Доктора Джейараман и Вежанентан описали в одной из научных статей эту казусную ситуацию. По-видимому, через полоvой орган рыба проплыла до мочевого пузыря. Конечно, необходимо было провести операцию по удалению рыбы. Очень странная история, ничего не скажешь, но, слава Богу, операция прошла успешно и теперь это в прошлом.

Угри в кишках

Был и случай попадания в человеческий организм угрей. К сожалению, это произошло после того, как человек впихнул животное в свой задний проход, да, Вы правильно все прочитали! По-видимому, что-то странное его вдохновило! В итоге животное пробралось до его толстой кишки, рыба застряла там. Докторам удалось извлечь рыбу из тела мужчины, но у него было сильное внутреннее кровотечение.

Глисты в кишках

Некоторые люди думают, что глисты – это миф, ими пугают детей, чтобы те мыли руки. Но они реальны, и не редко встречаются в организме. Они могут жить почти четверть века! Часто глисты, которые находят в кишечнике, достигают нескольких метров в длину. Самый длинный глист, извлеченный из человека, имел длину в 25 метров! Конечно глисты растут с бешеной скоростью, и поэтому нужно как можно скорее избавляться от них; питаются пищей из кишечника, поэтому люди, у которых в организме есть глисты, постоянно ощущают чувство голода!

Черви в глазах

Черви очень легко попадают в человеческий организм. Эти жуткие создания находят путь даже до мозга животного, попадание в глаз – тоже не исключение. В 2010 году парень по имени Джон Метьюс из Айовы начал жаловаться на зрение, иногда видел странные пятна. Он понял, что что-то не так и обратился к офтальмологу. В глазу у парня нашли червя. Кроме этого, червь начал буквально съедать сетчатку глаза. Странно, как червям так легко удается попасть в тело человека, но точно можно сказать, что парень не из везунчиков.

Моль и клещ в ухе

Если оставить одежду на чердаке на долгое время, скорее всего там появиться моль. У одного из жителей США моль и клещ обустроилась прямо у него в ухе. К счастью, его друзьям при помощи пинцета удалось избавить друга от этих существ, он даже не обратился к доктору. Это может быть случилось от того, что он много времени проводил на улице, либо моли захотелось «поменять обстановку». Тем не менее, хорошо, что все обошлось.

Таракан в ухе

Как известно, не редко различные сверчки попадают в уши животных и живут там некоторое время. Кроме того, люди для них не исключение. Парень по имени Хендрик Хелмер из Австралии отличный пример для этого. Он ощутил острую боль в ухе, но он думал, что туда попал паук, хотя разница не очень большая, но оказался таракан длиной в дюйм. Он пытался вытащить насекомое с помощью пылесоса, но это не помогло. Ему пришлось обратиться к докторам, которые вытащили насекомое при помощи пинцета, вот так вот!

Паук в желудке

Австралиец Дилан Максвелл приехал из отпуска, который проводил на Бали. По возвращении домой он обнаружил красный след, который тянулся от пупка до груди. Это очень было похоже на шрам, мужчина всерьез был озадачен, и подумал, что это результат укуса какого-нибудь животного или насекомого. Тот обратился к врачу и в итоге оказалось, что паук проделал себе путь в его организм и жил там уже в течение нескольких дней. Брр, даже жутко подумать об этом.

Не забудьте рассказать свои друзьям эти истории!

Источник