К Дню Независимости: скидка 25% в Jack Kuba

В преддверии Дня Независимости Израиля сеть элитного белья Jack Kuba предлагает скидку 25% на все товары. На этот раз в акцию вошли даже те категории, на которые обычно не распространяются скидки – моделирующие купальники, коллекция шелковых пеньюаров и халатов, корректирующее белье и специальные поддерживающие бра под открытую одежду и, разумеется, новая весенне-летняя коллекция.

К созданию каждой коллекции в Jack Kuba подходят с полным пониманием современных модных тенденций, новейших высоких технологий и сокровенных желаний и потребностей женщины. Основной источник модного и творческого вдохновения в коллекциях – чувственность и красота женского тела. Каждая модель изысканно подчеркивает все достоинства фигуры, независимо от объемов и размера, ставит акценты там, где необходимо и умеет хранить маленькие женские секреты.

Особый акцент коллекции  на сочетании комфорта, красоты и качества тканей — утонченность и роскошь здесь соседствует с удобством и практичностью. Здесь сдержанная сексуальность, и элегантная страстность в каждой, даже самой мелкой детали. И при этом, благодаря бережной ручной работе и особой технике создания белья, все модели необычайно удобны.

Бренд Jack Kuba давно стал синонимом шика, элегантности, чувственности и восторга. Сногсшибательный дизайн и превосходная посадка – вот то, что отличает все модели, среди которых вы обязательно найдете свою. Однажды померив белье в бутиках Jack Kuba, вы точно понимаете, что такое элегантный французский стиль и идеальная посадка белья. И что имеется ввиду, когда употребляют словосочетание «французский шик». Белье и купальники от Jack Kuba настолько идеально сидят на теле, что практически не ощущаются, они дарят то чувство гармонии, свободы и уверенности в себе, которые делают женщину неотразимой.

Шикарное нижнее белье – это такая покупка, которая порадует всегда. А когда на него действует скидка в 25% — это радостно вдвойне.

Сейчас сеть элитного белья Jack Kuba предлагает скидку 25% на все товары для членов клуба и вновь присоединившихся к престижному клубу клиенток. Акция действительна до 11 мая в филиалах и на сайте.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»;  в Тель-Авиве  на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах.

https://jack-kuba.co.il/

Jack Kubа в Facebook