Новые коллекции и особые скидки в крупном филиале WeShoes в Ашкелоне

В магазинах WeShoes учитывают предпочтения абсолютно всех: взрослых, тинейджеров и самых маленьких израильтян.

Новый магазин WeShoes в Ашкелоне находится в торговом комплексе «Космос» возле железнодорожного вокзала. На 250 квадратных метрах магазина расположились легендарные международные бренды, которые уже представили здесь свои летние коллекции.

Особенно широк здесь выбор сумок, кроссовок, обуви на лето для детей, мужчин и женщин, есть также отдел товаров «аутлет». А на избранные модели кроссовок Hoka действуют скидки 20%.

В магазинах WeShoes учитывают предпочтения абсолютно всех: взрослых, тинейджеров и самых маленьких израильтян. В любом филиале сети есть женские, мужские и детские коллекции, которые постоянно обновляются.

Здесь есть модели, которые ищешь, когда нужна обувь для работы, или для прогулок, или для праздника, или для активного отдыха, или для профессионального спорта. Количество пар исчисляется тысячами, среди которых всегда можно подобрать обувь на любой модный вкус и случай.

В WeShoes ценят качество известных марок обуви, но выбирают из них только те, что подходят израильтянам. Число прославленных имен в магазинах сети растет с каждым сезоном. В продажу выходят только оригинальные бренды: причем как тяжеловесы обувной индустрии, так и весьма интересные новички.

Самые узнаваемые на полках WeShoes — разноцветные сабо от Crocs — появилось много новых ярких и летних моделей. Кроксы в Израиле обожают и не устают носить и в пир, и в мир.

А кроссовки Hoka давно уже стали легендой. Основали компанию Hoka марафонцы Николя Мермуд и Жан-Люк Диард во французском городе Анси — в то время спортсмены работали в компаниях Adidas и Salomon.

В кроссовках Hoka концентрация научных разработок и ноу-хау зашкаливает — вы это ощутите с первого шага.

В WeShoes следят за трендами и активно поддерживают наиболее значимые из них. Потому в последнее время сеть уделяет много внимания веганским брендам, а также маркам, первыми представляющим на прилавках новейшие веяния моды, таким как Seventy Nine. А новые бренды сети Lemon Jelly и Xero порадуют особо модными и удобными моделями. Детская летняя коллекция брендов Magma и Candy сделает счастливыми и детей, и их родителей.

О WeShoes

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs пришел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь и сумки для всей семьи.

Всего WeShoes представляет более трех десятков знаменитых международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian и многие другие, а также сумки и чемоданы Lee Coper, Valentini, Govani, Swiss Travel Club, American Travler, Yael Keidar и другие. Сеть включает около 60 филиалов по всей стране. Покупки можно совершать и в интернет-магазине. Сейчас самое время это сделать.