Кудри… Локоны…

Кудри — это характер, это красота, это стиль и шик.
Уход и создание идеальных локонов – это искусство. Уход за тугими упрямыми кудрями требует особого мастерства, которое придаст этой естественной короне живость и красоту.
Если у вас также есть кудрявые волосы, вы должны знать, что «Витаминас — передовые продукты для волос» возглавляют список самых инновационных препаратов в мире кудрей и локонов с серией, подобной которую еще никогда не было, серией «Шелковый кератин и биотин для локонов», состоящей из идеальных продуктами для идеальных локонов.
Серия содержит самые инновационные ингредиенты в области ухода и лечения волос, которые представляют собой комбинацию биотина, коллагена и кератина, а также семейные традиции и 79-летний опыт разработки профессиональных продуктов для волос. Бескомпромиссное качество сырья для укладки, сохраняющей здоровье волос, и шикарного, модного и своевременного ухода за волосами.


В этой серии вы найдете широкий спектр уникальных продуктов для ухода и лечения волос: крем для уменьшения объема, крем-глейз, маска для волос «60 секунд» с результатами, которые удивят даже вас, банджи-крем для блеска и укрепления локонов, шампунь, кондиционер, сыворотка и многое другое. Потрясающие продукты для создания и фиксации локонов, кроме удобства и качества могут похвастаться сексуальным опьяняющим ароматом, который никого не оставит равнодушным.
Чуть позже линия будет расширена дополнительными продуктами!


«Витаминас — Лаборатория инновационных продуктов для волос» верит в сохранение волос как во внешней, так и во внутренней оболочке, поддерживая невидимые внутренние процессы, такие как сохранение корней волос от кожи головы до кончиков, а также питание волос, позволяющее им выглядеть сильными и здоровыми и блестящими, а так же быть послушными., позволяя своей хозяйке уложить их именно так, как она мечтает.
Серия «Шелковый кератин и биотин для локонов», обогащена священным для волос белковым треугольником: биотин, коллаген и кератин.
Биотин — Его основная функция в связывании свободных белков различных типов и их объединении, что помогает структуре волос из изнутри. Таким образом, биотин способствует укреплению волосы, придавая им здоровый вид, благодаря возможности влиять на с матрицу волос.

Коллаген — Ключевой белок в структуре волос и кожи головы, помогает укрепить корни волос и функцию фолликула, из которого волосы получают необходимое питание, улучшает рост клеток в фолликуле, толщину и качество волос.

Кератин — Волосы состоят из кератина, белка и аминокислот.
Роль кератина заключается в поддержании структуры и прочности волос, а также в содействии их плотности и здоровью. Он добавляет влаги, блеска, эластичности и объема, снижает статическое электричество и восстанавливает волосы естественным образом.

Где купить?
В сети магазинов Бe
На сайте «St. Hair — Дом здоровых волос» centhair.co.il
А также в магазинах «St. Hair — Дом здоровых волос»:
Раанана, Ахуза 89, тел. 09-7404116
Тель-Авив, площадь Рабина. Кикар Малахей Исраэль 6. Тел. 03-609-2217