Что советуют нам звезды: Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая

Издревле людей интересовались астрологией. Она была, есть и, пожалуй, останется той модной наукой, с которой люди считались, составляя свои планы на ближайшее и не очень будущее.

Представляем Вам гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая для каждого знака Зодиака.

Овен
Первый коридор затмений 2022 года начнется уже в эту в субботу, поэтому Овнам удастся решить свои кармические задачи, изменить жизненный путь и выбрать новые цели. Делать это нужно крайне осторожно и осмысленно. Торопиться до 30 апреля и в первые дни мая точно нельзя. В противном случае можно наломать дров и закопаться еще глубже в проблемы. Да, Овны сильны, поэтому смогут адаптироваться к любым неприятностям, однако, лучше просто избежать с ними встречи. На этой неделе не стоит отправляться в дальние поездки и совершать дорогостоящие покупки.

Телец
Звезды и планеты обнажат самые главные уязвимые точки Тельцов. Это будет время, когда представителям данного Знака стоит быть крайне осторожными во всех своих начинаниях. Начнется неделя с благоприятной ноты, однако, уже в среду Тельцов, как и других людей, ждут неприятные изменения из-за соединения Венеры и Нептуна. Период будет крайне непростым, поэтому астрологи советуют Тельцам доверять только самим себе. Большие проблемы в конце недели ожидают тех, кто занят в творческой сфере — рекламщиков, дизайнеров, писателей, музыкантов.

Близнецы
Близнецам, скорее всего, придется потратить часть средств на новые дорогостоящие приобретения. Астрологи отмечают повышенную вероятность поломки бытовой техники, автомобиля. Близнецам необходимо будет воспользоваться заговорами на долгую службу вещей, так как есть вероятность того, что даже новая вещь окажется хрупкой и некачественной. Самое главное лекарство от бед для Близнецов — их общительность. Однако, она же может стать и камнем преткновения. Важно общаться с приятными людьми, но молчать о своих проблема и планах на будущее.

Рак
У Раков будет много трудностей и нервных ситуаций, однако, звезды компенсирую это тем, что постараются хотя бы частично воплотить мечты этих людей в реальность. В общении с людьми Раки могут стать бесцеремонными, что помешает им в создании новых прочных связей и построения здоровых любовных отношений. Чтобы все было хорошо, нужно научиться держать себя в руках, соблюдая минимальные правила этикета в общении.

Лев
Львам стоит постараться обуздать свой негатив, поскольку из-за него эти люди могут пойти ко дну. Не стоит ругаться на судьбу и искать виноватых в своих проколах. Ответственность за свое текущее положение им нужно взять на себя самих. Это позволит правильно взглянуть на ситуацию и произвести правильное впечатление на коллег и новых деловых партнеров. Напористость Львов поугаснет, но может вернуться к ним с новой силой в воскресенье, после затмения. Астрологи настоятельно советуют представителям данного Знака не принимать скоропалительных решений.

Дева
Девам астрологи в первую очередь советуют защититься от негативной энергии окружающих. В окружении Дев появится много токсичных личностей, готовых на все ради успеха. Это значит, что также нельзя распространяться о своих планах и желаниях. Помощь окружающим лучше свести к минимуму, поскольку это принесет больше забот чем пользы. В работе и делах Девам лучше избегать порывистости и импульсивности. Если делать все с холодной головой, получится изменить жизнь к лучшему и остаться на плаву.

Весы
Весам, несмотря на проблемы, вызванные началом ретроградного Плутона и началом коридора затмений, удастся воплотить некоторые свои мечты в реальность. Эксперты считают, что в период с 25 апреля по 1 мая безраздельно править миром и людьми будет эгоизм. Весам не нужно бояться этого, ведь сами ночные светила диктуют подобные правила. Если кто-то пойдет на жертвы ради Весов, им стоит ответить тем же. Это существенно укрепит отношения с этим человеком.

Скорпион
Скорпионам стоит помнить о большой опасности несдержанных обещаний. На этой неделе она будет возведена в степень. Если много говорить и давать заведомо ложные обещания окружающим ради своей выгоды, это может вызвать начало черной полосы в жизни. Перед началом коридора затмений ни в коем случае нельзя лгать, лицемерить, проявлять мелочность. Также сейчас нельзя терять бдительность в работе с деньгами и документами. Можно совершить непоправимую ошибку. Конец недели ознаменуется частыми сменами настроения.

Стрелец
Стрельцам Вселенная поможет развязать кармические узлы, но потребует за это открытости и честности. Также звезды и планеты хотят, чтобы люди этого Знака шли на примирение с близкими и своими врагами. Нужно искать пути решения неурядиц, а не создавать новые прецеденты. Это в значительной степени улучшит репутацию Стрельцов, поскольку люди увидят их с новой стороны. Еще на этой неделе астрологи советуют представителям этого Знака поменьше переутомляться. Нужно свести к минимуму физические тренировки. Лучше просто почаще выходить на улицу, гулять, ходить пешком.

Козерог
Козерогам стоит защитить себя от энергетических вампиров и токсичных людей в целом. Их станет намного больше обычного, причем именно к Козерогам у них будет особая тяга. Начать неделю важно с наведения порядка у себя дома. Это поможет Козерогам снизить вероятность появления проблем с настроением. Даже в период апогея негативной энергии в конце недели это сделает Козерогов стабильнее в эмоциональном плане. Если им начнут ставить палки в колеса, лучше не отвечать тем же своим обидчикам. Это может сильно испортить карму.

Водолей
Водолеев ожидает на этой неделе множество мелких, но крайне болезненных неурядиц в самых разных сферах жизни. Это приведет к появлению стресса, апатии сильной усталости. Специальная медитация поможет избавиться от этих побочных эффектов проблем. Влияние на окружающих сильно снизится. Водолеям будет гораздо сложнее управлять людьми и взаимодействовать с ними. Что касается здоровья, то тут тоже необходимо будет быть чуточку осторожнее — астрологи советуют поменьше есть жирной пищи, не налегать на вредные продукты типа кофе и фаст-фуд.

Рыбы
Всем Рыбам, которые строили грандиозные планы на эту неделю, стоит быть осторожнее и более разумно тратить энергию, время и силы на важные дела. Это не самое подходящее время для решения юридических проблем, для покупок и поездок. Эксперты советуют Рыбам творить больше добра, но не просить при этом ничего взамен. На данном этапе необходимо больше отдавать этому миру, нежели принимать.

Источник