Стильно и независимо: мода в бело-голубых тонах

День независимости вот-вот наступит. Уже решили в каком образе будете его встречать? Предлагаем «окраситься» в цвета флага и стильно одеться на праздник, используя только бело-синюю гамму.

Джинсовое платье

Джинсовое платье давно стало неотъемлемой частью базового гардероба. Демократично, красиво, удобно и для празднования Дня независимости подходит идеально. Если вы до сих пор не обзавелись своим маленьким джинсовым платьем, без сомнений покупайте его. Актуальные в этом летнем сезоне модели есть в магазинах Crazy Line. Чтобы весь день чувствовать себя комфортно, выбирайте более свободный крой, который не будет стеснять движений. Удачным решением станет платье-рубашка из светло-голубого денима. Оно сразу подружится с мягкими мокасинами или белыми кроссовками.

Классические брюки и пиджак

Прямые брюки и пиджак, возвращающийся в список трендов, – отличный выбор для модниц, предпочитающих элегантную классику. Бело-голубые сочетания можно варьировать бесконечно, делая акцент на оба цвета сразу или на один из них, оставляя второму роль небольшой детали, которая освежает  look.  Эффектный брючный костюм из коллекции Crazy Line – канонический  пример того, как при помощи максимально лаконичного фасона и сдержанной расцветки  подчеркнуть женственность и привлечь внимание окружающих. Настроение праздника поддержат изящные босоножки на каблуке.

Легкие брюки и топ

Пожалуй, самая популярная модная тема для праздничных гуляний – легкие брюки и простой верх. Вариант «джинсы-футболка», конечно, вне конкуренции, но мы рекомендуем пофантазировать еще и примерить пару моделей синего цвета из летней коллекции Crazy Line. Во-первых, свободные фасоны выглядят очень эффектно. Во-вторых, у этой марки лекала всегда разрабатываются под израильские фигуры, и можно найти то, что сядет, как влитое. В компанию к брюкам возьмите белую блузку либо лаконичный топ с контрастным принтом. Образ завершат удобные светлые мокасины. Аутфит получится универсальным, и после дня рождения страны точно пригодится в походах на работу и во время прогулок.