Восемнадцатилетняя девушка Фейги живет в хасидской общине в Тверии с неуравновешенной матерью. Девушке очень трудно, и она обращается за помощью к старшему сыну раввина Натану.

 

Неожиданно встреча меняет жизнь обоих. Натан (Иегуда Леви) пытается помочь девушке избавиться от одиночества и научиться радоваться жизни, а Фейги (Миа Иврин) в ответ просит Натана делать то, что у него получается лучше всего: разговаривать и утешать женщин, стать «раввином для женщин». Против этого решения Натана восстает община.

Вновь yesOriginal предлагает зрителям мощный сериал, полный сюжетных поворотов, открывающий неизвестный мир ортодоксальной общины. Драма «Пляска огня» — первая работа в этом жанре режиссера Рамы Бурштейн, которая известна полнометражными фильмами, отмеченными призами израильских и международных фестивалей – «Заполнить пустоту» и «План свадьбы».

В сериале снимались известные израильские актеры Ноа Колер, Наоми Львов, Лев Левин, Нета Шпигельман и другие.

Премьера! Смотрите новый сериал «Пляска огня» с 24 апреля по воскресеньям в 21:00 на канале yesDrama и STING TV. С 24 апреля все эпизоды сериала можно смотреть в видеотеке yesVOD.

Наташе 38 лет, и она совсем не планировала становиться матерью. Но в ее жизни появляется ребенок, который не желает ее отпускать.

Так начинается мрачный, но при этом комический сериал «Малыш», снятый HBO по дебютному сценарию Сианы Робинс Грейс. С появлением ребенка жизнь Наташи превращается в кошмар, она предпринимает отчаянные попытки от него избавиться, но ничего не получается. Ребенок хочет быть с ней во что бы то ни стало.

Кроме Мишель де Сверт, которая сыграла легкомысленную, не строящую долгосрочных планов главную героиню, в роли младшей сестры Наташи, мечтающей о детях, снялась Эмбер Грэппи. Неожиданно в сериале появляется загадочная миссис Ивс, которая не отходит от ребенка и следует за Наташей по пятам. Кто она и что ей нужно, предстоит узнать зрителям.

Сериал будет показан на платформе yes одновременно с премьерой в США.

Премьера! Смотрите новый комический хоррор «Малыш» с 25 апреля в видеотеке yesVOD и STING TV.

 

Замечательный комик Стивен Мерчант («Офис») стал соавтором сценария и сыграл главную роль в британском сериале «Нарушители». Семеро очень разных мелких преступников приговорены к исправительным работам. Внезапно, убирая мусор, они находят набитую деньгами сумку, и начинаются головокружительные приключения.

Кроме участия Стивена Мерчанта и великолепного Кристофера Уокена, сериал «Нарушители» выделяется участием в нем всемирно известного таинственного художника Бэнкси, чьи работы продаются за миллионы долларов. Для «Нарушителей» Бэнкси нарисовал оригинальную фреску, что официально подтвердил один из продюсеров сериала. В финале герой Уокена уничтожает картину, и это на самом деле случилось.

Смотрите сериал «Нарушители» с 26 апреля в видеотеке yesVOD.

Новый документальный фильм-расследование «Сверхспособность летучей мыши» — путешествие в пещеры Таиланда и Техаса, в лаборатории, расположенные в разных странах. Съемочная группа встречается с учеными, которые видят сходство между летучими мышами и людьми и предполагают, что люди могут использовать сверхспособности летающих животных.

Смотрите документальный фильм «Сверхспособности летучих мышей» 26 апреля в 22:00 на канале yesDocu, в видеотеке yesVOD и STINGTV.