Испытано на себе: из первых рук — о том, какие аппараты избавляют от мешков под глазами, от второго подбородка, морщин на шее и других проблем

Иоланте Волковой 50 лет, но ей трудно дать больше 35.  Примерно в этом возрасте Иоланта начала активно следить за собой и использовать достижения эстетической медицины. Сегодня Иоланта работает директором Центра красоты доктора Шарон Аялон в Модиине, продолжает испытывать на себе современные процедуры красоты и делится с нами знаниями о том, для решения каких проблем подходят различные аппараты.

— Я, как и многие, начала свое знакомство с эстетической медициной с уколов ботокса, а в 40 лет впервые сделала гиалуронку, но довольно быстро поняла, что уколы не улучшают структуру кожи и не омолаживают. Поэтому я продолжила свои поиски и нашла для себя несколько новых процедур и аппаратов, которые мне помогли решить конкретные возрастные проблемы. Вот они.

Проблема: тусклый цвет кожи, дряблость, поры, неровный цвет, следы акне

Решение: аппарат Tixel 

Tixel это «ноу-хау» в мире косметики, разработка израильских ученых. Это совершенно новый метод омолаживающей терапии с использованием естественного нагрева (это не лазер и не радиоволны). После процедуры наша кожа начинает усиленно вырабатывать коллаген и омолаживается. Кожа подтягивается и становится здорового нежно-розового цвета, так как усиливается кровообращение.

Уже после первой процедуры виден результат. Всего 3-4 процедуры Tixel — и серый, неровный цвет кожи и расширенные поры исчезнут. Tixel может избавить вас от мелких морщин и шрамиков от акне без уколов красоты.

Цена: нужна серия из 3-4 процедур примерно раз в месяц, каждая процедура стоит 1000 шекелей, эффект длится около 2-х лет.

Проблема: пигментация, купероз, сосудистые сеточки и покраснения на лице и теле

Решение: аппарат ХЕО

В Израиле у всех у нас быстро появляются солнечные пигментные пятна, у меня их было достаточно. После этого аппарата у меня осталось процентов 10% пигментации, почти все исчезло. Покраснения, розацеа тоже уходят. У этого аппарата 2 ручки: одна для лица, вторая для рук и ног. На ногах этот аппарат очень хорошо убирает сосудистые сеточки. Работает он благодаря сочетанию лазерной и фототерапии.

Цена: нужны 2-3 процедуры по 1000 шек. каждая, эффект может длится и всю жизнь, нужно только защищать кожу от солнца кремами.

Проблема: морщины на шее

Решение: аппарат Ultraformer

Морщины «гармошкой» еще недавно можно было убрать только у хирурга. Не так давно появился Ultraformer – самый мощный аппарат современной эстетической медицины, который может этого хирурга заменить.

Его мощности хватает, чтобы сократить кожу на шее и убрать «гармошку», еще он способен подтянуть кожу лица, сделать ровным овал, вывести лишний жир, сделав лицо более худым и вытянутым – за одну процедуру.

Новый Ultraformer 3 работает на ультразвуке и справляется с такими проблемами, с которыми не может справиться другой аппарат.

Цена: нужна одна процедура за 5000 шекелей. Хватает примерно на полтора-два года.

Проблема: второй подбородок

Решение: аппарат Endolift

Endolift — эта лазерная процедура может натянуть кожу и избавить от небольших скоплений жира, как, например, в области подбородка. Канюля толщиной в человеческий волос вводится под кожу и большой температурой воздействует на жировые клетки, которые отмирают и выводятся из организма. Так растворяется в прямом смысле слова второй подбородок, а угол между подбородком и шеей заостряется.

Цена: нужна одна процедура ценой 5000 шек. В зависимости от образа жизни – эффекта может хватить на всю жизнь.

Проблема: мешки под глазами

Решение: аппарат Endolift

Сразу скажу, у меня этой проблемы нет, но я видела, как наши клиентки от нее избавлялись за одну, реже — две процедуры.

Endolift очень точечно убирает жир даже из маленьких его скоплений – таких, как жировые грыжи под глазами. Кожа под глазами под влиянием лазера стягивается, жир из грыж выводится и глаза становятся, как в молодости.

Цена: нужна 1 (реже 2-е) процедура — цена 5000 шек. Эффект сохраняется на многие годы, может хватить на всю жизнь.

Проблема: поддержание ухоженной и здоровой кожи

Решение: чистка лица аппаратом HydraFacial

Я обязательно раз в месяц делаю глубокую чистку лица аппаратом HydraFacial. Этот аппарат, как пылесосом, убирает из пор все лишнее (это все лишнее скапливается потом в специальных контейнерах). Вы удивитесь, как много отмерших клеток и загрязнений из пор нужно убрать, чтобы открыть кремам и сывороткам дорогу к глубоким слоям нашей кожи. Без глубокой очистки бессмысленно мазаться дорогими кремами – они будут лежать слоем на поверхности кожи, на ее отмерших клетках, и не проникнут внутрь.

Цена: процедуру стоит делать раз в месяц-два, стоит она 850 шек.

Еще я хочу добавить, что для поддержания тонуса я обязательно занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю, не ем углеводы и сахар, стараюсь вести здоровый образ жизни. Это все очень важно для внешности.

Все процедуры я делала в нашей клинике у доктора Шарон Аялон. Она – одна из самых опытных врачей в стране по работе с новыми, мощными аппаратами.

-Наше преимущество в том, что мы можем соединять несколько аппаратов в одной процедуре для максимального эффекта у наших клиентов. Мы предлагаем не процедуры, мы предлагаем результат, — говорит о своей клинике Шарон Аялон.

Доктор Шарон Аялон — владелица Центра красоты в Модиине, выпускница Еврейского университета в Иерусалиме, старший врач отделения челюстно-лицевой хирургии, магистр нейробиологии, закончила клиническое обучение для практикующих врачей в Американском медицинском институте Allergan, преподаватель обучающих курсов ля врачей по теме «Медицинская эстетика лица и шеи» в Израиле и за рубежом.

Среди клиенток доктора Шарон немало русскоязычных израильтян, включая известных русскоязычных журналисток и телеведущих.

Клиника эстетической медицины доктора Шарон Аялон – это Центр красоты, где есть, наверное, самый большой выбор новейших аппаратов.  Поэтому здесь вам порекомендуют именно ту процедуру или сочетания процедур, которые принесут заметный эффект, а не те, которые есть в перечне услуг.

Звоните в клинику по номеру 03-3741710, для разговора на русском 054-2194336, и вам назначат бесплатную консультацию с доктором.

Адрес: ул. Леа Амно, 1 (Мориа Центр), Модиин.

Фэйсбук и Инстаграм – @dr.sharon.ayalon

https://www.drsharonayalon.com