Взрослые играют в детективов, дети следят за музыкальными баттлами

В ближайший уикенд ХОТ представит две захватывающие премьеры для зрителей разных возрастов.

В пятницу, 8 апреля, в 22:00 смотрите на канале HOT cinema 1 (номер 16 на пульте) загадочный детективный триллер «Зеркало». Завязка его сюжета классическая: семья переезжает в новый город с надеждой на светлое будущее, но все почему-то идет не по задуманному сценарию…

Герои фильма – Рэй и его жена Мэгги – купили уединенный мотель в пустыне, планируя начать жизнь с чистого листа после пережитого горя.  Отель требует реконструкции, поэтому пара начинает его обустраивать. Совместный бизнес должен был объединить семью, у которой много проблем в отношениях, но о спокойной жизни в тихом месте приходится забыть после находки интересной вещицы — двойного зеркала, через которое можно наблюдать за всем, что происходит в комнате номер 10. А когда в мотеле пропадает постоянная клиентка, подозрение падает на владельцев. Что случилось с девушкой? Замешаны ли в этом деле Рэй с Мэгги, или же кто-то сыграл с ними злую шутку?

Режиссер фильма – Тим Хантер, который приложил руку к созданию таких сериалов, как «Во все тяжкие», «Готэм», «Сыны анархии», «Крик», «Ривердейл». И несмотря на неспешное развитие событий, «Зеркало» держит в напряжении до последних сцен.

В главных ролях: любимый многими Николас Кейдж («Призрачный гонщик» , «Семьянин»), Робин Танни, сыгравшая главные роли в сериалах и фильмах «Менталист», «Побег» и др., Марк Блукас, Жак Грэй, Эрни Лайвли.

А 9 апреля в 12:00 канал HOT cinema Family (номер 88 на пульте) приглашает вас всей семьей отправиться в сказочный мир троллей с анимационным мюзиклом «Тролли. Мировой тур». Это сиквел музыкального мультфильма «Тролли» 2016 года, основанного на серии кукол-троллей датского плотника Томаcа Дама. Настоящий калейдоскоп неоновых и ярких красок с роскошными музыкальными сценами и потрясающим саундтреком. И под него, как и под первую часть, тоже невозможно усидеть смирно, не подпевая.

Мультфильм повествует о троллях — маленьких волшебных существах, которые живут в почти бесконечном состоянии счастья, пения, танцев и обнимаются весь день. В центре истории находится неугомонная Розочка, неспособная прожить и часа без очередного певческого номера.

В новой серии тролли неожиданно для себя узнают, что мир музыки гораздо больше, чем они думали. Помимо поп-троллей есть ещё несколько племён, посвященных фанку, техно, классической музыке, кантри и хард-року. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы – впереди их ждет головокружительное веселье. Но неудержимая Рокс планирует уничтожить всё, чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их друзья отправляются в увлекательное путешествие: им предстоит объединить всех троллей, чтобы спасти музыку и остановить коварную Рокс.

Этот красивый, яркий, музыкальный мультфильм несет в себе мысль, что все мы разные и гармония возможна лишь тогда, когда мы примем эти различия и поймем, что все мы – части единого целого. Как здесь разные племена троллей – частички невероятного мира музыки.

Смотрите эти и другие премьеры на киноканалах ХОТ в ближайший уикэнд и каждую неделю!

 

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!