Страсти, интриги, расследования в видеотеке HOT VOD Russian

Видеотека HOT VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ)  вновь пополнила свой арсенал сериалами и фильмами, приглашающими поломать голову над происходящим или просто последить за интригами и страстями.

В центре сюжета детективного триллера «Научи меня жить» — расследование жестокого убийства. Труп женщины, найденный на детской площадке, приводит в замешательство следственный отдел полиции маленького приморского городка. Выяснилось, что 25 лет назад в городе было совершено аналогичное преступление, однако тогда убийцу поймали и приговорили к пожизненному заключению. Следствие обращается за помощью к известному психиатру Илье Лаврову (Кирилл Кяро), имеющему опыт расследования дел, связанных с маньяком.

У каждого из персонажей этого сериала есть своя загадка, своя тайна. Главный герой, психиатр, судорожно пытается спасти тонущую лодку своей семьи, не понимая, что все уже в прошлом. Его красавица-жена страдает от душевной травмы, с которой ее супруг- психиатр, не сумел помочь ей справится, а может ему просто не было до этого дела? Амбициозная следователь тоже перенесла личную трагедию и теперь не доверяет всему миру; ее начальник — «темная лошадка» и явно что-то скрывает. И что связывает их всех вместе? В общем, история небанальная, запутанная и очень таинственная. Кто убийца, большинству зрителей не будет понятно до самого конца. Но самая большая загадка – ответ на вопрос «почему?»

В коллекцию видеотеки вошел и драматический сериал «КрисТина». Его главная героиня Кристина – молода и нерешительна. Любое решение она принимает с помощью подкидывания монетки, которая порой решает совсем элементарные вещи: что сегодня надеть: соломенную шляпку или бейсболку? Выпить латте или капучино?

Кристина работает продавцом  в зоомагазине и готовится поехать в незабываемый отпуск со своим молодым человеком Кириллом. Но все планы девушки рухнули, когда она увидела в соцсетях пост своего бывшего возлюбленного Сергея, который погиб более 5 лет назад в трагической аварии. Серия странных событий приводит героиню не только к нему, но и альтернативной версии самой себя— но только уверенной и успешной. Если Сергей не погиб и 5 лет назад они поженились, то кто же из девушек — настоящая Кристина?

Следующая новинка — еще одна история о неудавшемся отпуске, полнометражная мелодрама 2021 года «Соври мне правду».

Влюбленная пара сбегает от цивилизации в романтическую поездку. Они недавно вместе, но парень чувствует, что встретил «ту самую». Внезапный приезд младшей сестры, а затем и бывшего бойфренда девушки рушит романтическую идиллию. Романтику сменяет страсть, а невинный флирт разжигает злость и ревность.

Фильм знакомит нас с представителями скучающей «золотой» молодежи, которые уже не знают, что придумать, чтобы развлечься. Настоящие чувства оказываются в ловушке интриг, заставляя задуматься: были ли они искренними? И совсем непонятно, чем же закончится путешествие влюбленных…

Смотрите эти и другие захватывающие фильмы и сериалы в любое удобное для вас время в видеотеке HOT VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ).

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!