Как целует, так и любит: 8 видов поцелуя

Не секрет, что женщины любят делать это чаще мужчин. Именно поэтому то, как именно мужчина привык выказывать свои чувства, может многое рассказать о его истинном отношении к вам.

Вот некоторые объяснения самых распространенных видов поцелуя, а также то, что они именно обозначают.

1. Поцелуй одной губы

Этот вид поцелуя считается проявлением истинной любви, своеобразным «поцелуем счастливой пары».

2. Поцелуй в щечку

Этот поцелуй означает привязанность и знак дружбы. В нем нет столько романтики, сколько простой дружеской нежности.

3. С закрытым ртом

Этот поцелуй обозначает то, что у вас у обоих нет пока полной уверенности, вы все еще держитесь за стеной, все еще стремитесь «защитить свою территорию».

4. Французский поцелуй

Этот вид обозначает то, что вы оба жаждете узнать друг друга лучше, в вас обоих есть страсть, которая, если не угаснет, станет гарантией вашей счастливой совместной жизни.

5. Поцелуй Человека-Паука

Этот спонтанный вид поцелуя, когда лица расположены «валетом», означает, что в ваших отношениях есть место удивлению и сюрпризам.

6. С покусыванием

Этот вид поцелуя говорит о том, что вы слегка (либо очень даже) раздражительны. Однако в подтексте этого жеста – неутолимая страсть.

7. Нежный поцелуй

Этот вид поцелуя говорит о том ,что вам обоим уютно быть вместе, комфортно жить бок о бок. Если вы часто целуетесь именно таким образом, то, скорее всего, вы нашли свою половинку.

8. Поцелуй ангела

Этот вид поцелуя означает то, что в ваших отношениях важней всего забота и внимание друг к другу, а также говорит о крепком доверии.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: interesnoznat.com