Бизнесмен Сархан Таха создает уникальный дизайнерский центр в Кафр-Касем — ALL IN HOME

Бизнесмен Сархан Таха создал на въезде в Кафр-Касем центр инновационного дизайна, который занимает два этажа площадью 1460 квадратных метров.
Центр дизайна ALL IN HOME, единственный в своем роде в арабском секторе, занимает 2 этажа, и в его строительство было вложено 8 миллионов шекелей.

Центр предлагает комплексные решения в области ремонта, строительства и дизайна. Здесь есть отдел кухонь с роскошными и качественными товарами, где вас готовы проконсультировать дизайнеры интерьера, отдел керамики и напольных покрытий с престижными зарубежными брендами и отдел товаров для ванной комнаты с бесчисленными вариантами раковин, душевых кабин, шкафчиков для ванной комнаты, смесителей и унитазов, а также, конечно, большой отдел сопутствующих товаров для создания идеального дизайна.
Отдел товаров для дома, например, уже готов к Песаху и предлагает широкий выбор товаров для дома и праздничной посуды.

Идея Сархана Тахи заключается в том, чтобы предлагать высококачественные кухни, керамику, напольные покрытия и прочее по доступным ценам, подходящим для любого бюджета. Это возможно благодаря тому, что за центром стоит завод-производитель, который поставляет кухни ведущим компаниям страны и, таким образом, из цены исключаются услуги посредника, а также благодаря тому, что расходы на содержание центра низки из-за расположения в Кафр-Касем.

Сархан Таха, сын разведенных родителей, у которого есть 7 братьев и сестер, начал работать плотником, когда еще учился в школе, чтобы содержать семью. В 1998 году он вместе со своим братом основал компанию, которая специализировалась на столярных работах, которую называли «мастерской братьев». Со временем компания расширилась, в нее пришел партнер-еврей, и специализация сместилась в сторону кухонь и ванных комнат. Со временем Сархан Таха закрыл свой бизнес и наладил производство и продажу шкафов для ванных комнат в магазинах, специализирующихся на керамике.

Он столкнулся с рядом трудностей, включая тот факт, что он араб, а тогда решил взять компанию-посредника, которая продавала для него шкафчики для ванных комнат. Он быстро осознал огромный потенциал шкафов для ванных комнат и основал компанию Санитек с партнерами евреем и христианином. На сегодняшний день компания является крупнейшей компанией в стране по производству шкафов для ванных комнат.

Сархан Таха твердо верит в мирное сосуществование и любит смотреть, как в центре смешиваются покупатели евреи и арабы, которые пришли чтобы выбрать качественные и красивые товары для дома.