Соперничество и предательство – во все времена

НОТ VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ)  — это место, где всегда есть, что посмотреть. Ведь видеотека постоянно предлагает своим зрителям новые фильмы и сериалы всех жанров и на все вкусы. Сегодня мы знакомим вас с двумя новинками, которые обязательно стоит посмотреть.

Прежде всего, это второй сезон исторического сериала «Рим». Первый сезон грандиозного совместного проекта BBC и HBO зрители тоже могут посмотреть в видеотеке.

Действие сериала начинается в 52 году до н.э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. В первых 12 сериях зритель на фоне приключений главных герое наблюдает историю восхождения и гибели Цезаря. А 10-серийный второй сезон посвящен противоборству Марка Антония и Октавиана Августа. После убийства Цезаря Рим и римлян захлестывает ураган самых разнообразных эмоций и событий, которые навсегда изменят историю…

Этот масштабный фильм подкупает зрителя сочетанием прекрасных декораций, живописных натурных съемок и очень бытовой и «приземленной» подачи материала, лишенной какого бы то ни было пафоса, что создает удивительное ощущение сопричастности и эффект присутствия. Каждая серия представляет собой законченный эпизод, хотя общий сюжет развивается линейно. Следить за всеми героями и событиями нужно внимательно, получая удовольствие от нюансов и логики развития конфликтов.

Стоит отметить великолепные актерские работы Кирана Хиндса (Цезарь), Полли Уокер (Атия), Джеймса Пьюрфоя (Марк Антоний), Дэвида Бамбера (Цицерон), Кевина Маккида (Люций Варен), Рэя Стивенсона (Тит Пулло).

Другая новинка тоже докажет, что темы дружбы и предательства, справедливости и борьбы за власть актуальны во все времена. И во все времена есть и будут люди с железными принципами и непоколебимой волей.

 

 

 

 

Детективный сериал «Крысолов» (другое название – «Булатов») придется по вкусу любителям экшена. Его главный герой Егор Булатов (Михаил Евланов) – принципиальный и очень жесткий оперативник с большим опытом за плечами. Об этом «неудобном» следователе уже давно ходят легенды. Глядя на почти 100% раскрытие преступлений, говорят, что он имеет особые методы работы. После гибели лучшего друга и напарника по службе Николая Карпенко, Булатова сжигают муки совести и желание найти «крысу» среди коллег. Ведь, по мнению Егора, он стал жертвой по вине кого-то из своих.

Булатов переходит на новую работу в одну из служб внутренней безопасности и начинает свое расследование. Перед героем открывается целый мир, наполненный обманом и предательствами среди коллег. Многие, кого он считал своими товарищами, оказываются двойными игроками, готовыми ради легких денег на все…

Заказывайте и смотрите эти и многие другие сериалы, фильмы и передачи в удобное для вас время в видеотеке НОТ VOD Russian на 112 канале ХОТ.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!