Что нужно Вашей душе: тест по картинке

Чего жаждет ваша душа? Чего бы вы хотели больше всего на свете? На эти вопросы не так-то легко ответить.

Theth — Боль

Если вы выбрали данный символ это обозначает, что в вашем сердце сомнения и разочарования. Вы должны усмирить негативные мысли, потому что именно они вносят в вашу жизнь негатив. И главное помните — все невзгоды исчезают перед лицом радости.

Beth — Суровое испытание

Если вы выбрали этот символ, то скорее всего вам не хватает сил и энергии. Может быть вам покажется, что в жизни черная полоса, но вы легко можете это исправить просто поменяв свою позицию. Настройтесь на то, что вы сами повелители своей судьбы и все в ваших руках.

Cheth — Храм

Вы морально и духовно устали, вам необходим покой. Просто забудьте на какое-то время о всех своих проблемах и живите настоящим. Отпустите прошлые неудачи и живите настоящим. В вашей душе не будет покоя, пока вы не научитесь наслаждаться жизнью.

Nun — Прошлое

Если вас притянул этот символ — это обозначает, что вы зацикленные на прошлом. Может быть вы каждый день вспоминаете прошлое, но запомните! Это самая большая ошибка, которую вы совершаете. Постарайтесь принять прошлое, как один из шагов к будущего и отпустить его.

Gimel — Восторг

Вы должны понимать, что в вашей жизни существует много чего хорошего. Не зацикливайтесь на плохом и отдайтесь потоку жизни. Пусть все идет своим чередом, а вы смело и энергично следуйте за своей мечтой.

Pe — стабильность

Ваша душа требует удалить все лишнее из вашей жизни и «структурировать все полки» в нашей жизни. Тратьте меньше времени на всякую ерунду, удели время себе и своим интересам.

Pesh — Возвращение

Пришло время для полноценного отдыха. Вы крайне перегружены работой, поэтому иногда не успеваете отдохнуть и насладиться жизнью в полной мере. Сделайте паузу и оглянитесь, ведь жизнь прекрасна.

Kuff — Празднование

Вы должны научиться радоваться мелким вещам в вашей жизни, будь то новое платье или день рождение друга. Если вы начнете замечать все самые мелкие радости, тут же заметите, как легко вам живется.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: pomada.cc