Этой планете не хватает любви, дайте другую

Даша, преподаватель техники речи, получает заманчивое предложение — давать уроки преуспевающему бизнесмену Владу. У них ожидаемо случается бурный роман, но, оказывается, что все совсем не так, как ожидала Даша

Оксана Робски – светская львица нулевых, тогда же ставшая популярной писательницей. В своих книгах она описывает взаимоотношения богатых и влиятельных людей, приоткрывая завесу тайны жизни на Рублевке. Один из романов Робски «Про ЛюбOFF/ON» стал основой мелодрамы режиссера Ольги Субботиной «Про ЛюбOFF». Фильм не новый, но достаточно показательный для эпохи гламура, когда российский кинопром поставил на поток картины о том, как богатые тоже страдают.
В главных ролях фильма снимались Федор Бондарчук, Ольга Сутулова и Оксана Фандера.
Смотрите мелодраму «Про ЛюбOFF» 5 марта в 22:30 на канале ТВ1000.

Вышел пятый завершающий сезон очаровательного сериала «Все к лучшему. Одинокая мать Сэм воспитывает троих дочерей, и делать это непросто. Жизнь стремительно меняется, дочки не расстаются со своими электронными гаджетами и не считают маму авторитетом. Сэм пытается воспитывать их в духе 90-х, но мир ушел далеко вперед.
Сэм актриса, пусть не самая востребованная, однако всегда полна оптимизма. Она не сделала карьеру, что неудивительно, зато ее любят мужчины. В последнем сезоне главная героиня, которую играет Памела Алдон, знакомая зрителям по «Теории Большого взрыва», решает стать режиссером и построить генеалогическое древо своей семьи.
Сериал «Все к лучшему» хорошо написан и отлично сыгран. За пять сезонов он не провисает, как довольно часто случается с долгоиграющими историями. Зритель постоянно ждет, что еще случится в жизни Сэм. Неизвестно, что увлекательнее — бесконечные неприятности, которые ее преследуют, или то, как Сэм из них выбирается.
Только в yes! Смотрите одновременно с выходом в США пятый заключительный сезон комедийного сериала «Все к лучшему» с 5 марта по субботам в 22:00 на канале yesCOMEDY.

Второй сезон драмы «Воспитанные волками» — продолжение сериала об андроидах и людях, сбежавших с Земли и сражающихся друг с другом за спокойную жизнь. В первом сезоне андроиды «Отец» и «Мать» высадились на планете Кеплер-22Б, чтобы создать новую колонию. У них было 12 эмбрионов, которые должны были стать людьми, не верящими в бога. Но выжил лишь один ребенок по имени Кемпион. Во втором сезоне будет много флэшбеков, мы увидим происходящее на Земле, где остались выжившие, и один из них попадет на планету Кеплер-22Б.
Шоураннер «Воспитанных волками» Аарон Гузиковский рассказал, что сериал может продлиться пять-шесть сезонов, и HBO Max рассчитывают на долгий зрительский интерес к нему.
Только в yes! Смотрите первые 5 эпизодов сериала «Воспитанные волками» со 2 марта в видеотеке yesVOD.