Солнечная акция: универсальный BB-крем от SeboCalm за 99.90

К первым по-настоящему солнечным дням, компания SeboCalm приурочила специальную акцию: до 23 марта вы можете приобрести один из самых популярных продуктов бренда BB-крем за 99.90 шек.

Косметика с хорошим SPF – в нашем климате это необходимость. Солнечные лучи – причина преждевременного появления морщин, пигментных пятен и даже расширенных пор. Лаборатория SeboCalm уже много лет специализируется на особенностях израильского климата, и создает линию средств, специально для чувствительной и светлой кожи, с высоким уровнем защиты от солнца.

Крем с SPF нужно наносить на подготовленную, уже увлажненную кожу. Иначе пересушивания не избежать. Отличный вариант – многофункциональные кремы, такие, как BB-крем от SeboCalm.

BB-крем от SeboCalm – это уникальное многофункциональное средство, которое одновременно создает идеальный тон лица, скрывает пигментные пятна, делает сухую и нормальную кожу упругой, сглаживает морщины и защищает от вредного ультрафиолетового излучения (UVA+UVB). Фактор защиты SPF20. Средство делает кожу более плотной и упругой, способствует разглаживанию морщин, благодаря уникальному сочетанию пептидов аминокислоты «пролин» с вытяжкой из пальмового масла. Именно сочетание этих ингредиентов придаст вашей коже гладкость и здоровый вид.

BB-крем выпускается в трех оттенках: «Natural 01», «Light Beige 015» и «Beige 02», чтобы вы могли подобрать крем максимально близкий к тону вашей кожи.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Приобрести их можно более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля. Дополнительная информация: https://www.sebocalm.co.il/