Парад крутых фильмов в ХОТ

WITCHES-13461.dng

Фэнтези и научная фантастика, триллеры и боевики – такое разнообразие на телеэкранах ждет зрителей ХОТ в ближайшие выходные. Эффектная сказка «Ведьмы» с Энн Хэтэуэй, настоящий экшн в боевике «Ледяной драйв» с Лиамом Нисоном и внеземная премьера «Поколение Вояджер» о подростках, на которых возложена большая ответственность.

Первая из премьер, которую можно будет посмотреть на канале HOT cinema 3 (номер 18) в праздник Пурим — в четверг, 17 марта, в 22:00, отлично подходит для семейного просмотра. Комедия «Ведьмы» — это фэнтези о коварных колдуньях, живущих среди нас, блистательное переложение сказки Роальда Даля. А снял его режиссер Роберт Земекис, который подарил миру такие картины как «Форрест Гамп», «Что скрывает ложь», «Рождественская история», «Кто подставил кролика Роджера».

В конце 1967 года мальчик Чарли Хансен после гибели родителей переезжает жить к своей бабушке. Та вскоре замечает, что в их городке отираются ведьмы, которые не прочь превратить её внука в какое-нибудь животное, поэтому решает спрятаться в самом шикарном отеле Алабамы, где работает её кузен. Старушка думала, что там они встретят только скучающих богатых постояльцев, но именно в этом отеле решает устроить тайный шабаш Величайшая Самая Главная Ведьма.

В отеле Чарли знакомится с избалованным мальчиком Бруно, который становится его другом. Приятели решают проследить за группой женщин, выдающих себя за защитниц прав детей. Однако они и оказываются теми самыми ведьмами из рассказов бабушки. Как сложится судьба Чарли и Бруно? Попадут ли они в лапы ведьм, или смогут противостоять им?

В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Октавия Спенсер, Стэнли Туччи, Крис Рок.

Следующая премьера отправит вас в путешествие на север. События боевика «Ледяной драйв», который покажет канал HOT cinema 1 (номер 16) в пятницу, 18 марта, в 22:00, разворачиваются на севере Канады.

THE ICE ROAD. CR: NETFLIX © 2021

Неустойчивый апрельский лёд, грузовик весом 33 тонны… Проехать по замерзшей поверхности озера можно только на определенной скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков, ведь только они могут спасти людей, оказавшихся в обрушившейся алмазной шахте! Трескающийся под колёсами лёд, снежная буря – это только начало испытаний, которые ждут водителей.

Персонаж Лиама Нисона – немолодой водитель Майк с большим опытом, в том числе и езды по ледяным трассам. Натурные съемки велись на настоящей ледяной дороге, часто во время снегопада и при температуре -40°C. Виды, которые открываются за окнами грузовиков — настоящий ландшафт, снятый совместными усилиями команды. Главные роли сыграли Лиам Нисон, Лоренс Фишбёрн, Бенджамин Уокер.

А закрывает список премьер в эти выходные еще одна история об особой миссии -«Поколение Вояджер». Смотрите эту фантастическую картину в субботу, 19 марта, в 22:00, на канале HOT cinema 2 (номер 17 на пульте).

Из-за глобального потепления в 2063 году человечество осуществляет проект выживания своего вида. Из биоматериала специально отобранных доноров в пробирках выращивают группу детей, которые никогда не покидают лабораторию, чтобы не привыкать к солнечному свету и обыденной жизни. Они растут и обучаются под постоянным контролем, и совсем юными отправляются в путешествие к далёкой подходящей для жизни планете, чтобы продолжить человеческий род на новом месте. Вскоре друзья Зак и Кристофер выясняют, что в витаминном напитке, который вся команда, за исключением сопровождающего их взрослого, принимает каждый день, содержится вещество, делающее их спокойными и послушными. И это знание приводит неожиданным последствиям и выходу ситуации из-под контроля, ведь вместе с чувствами и эмоциями, на борту корабля начинает расти жажда власти и страх перед неизвестным.

В главных ролях: Тай Шеридан, Финн Уайтхед, Лили-Роуз Депп, Колин Фаррелл.

Смотрите эти и другие захватывающие фильмы, дублированные на русский язык, на киноканалах ХОТ.

 

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!