Толстушка взорвала Сеть своим танцем

Уитни 36 лет, на момент съемок этого ролика она весила 175 кг. До 18 лет девушка была вполне себе стройной, однако гормональный сбой, а после и утвержденный диагноз изменили спокойную жизнь девушки.

Однажды в сети появилось видео под названием «Толстушка танцует», и с этого момента Уитни Тор стала одной из самых знаменитых танцующих девушек размера плюс сайз.

У Уитни синдром поликистозных яичников, именно он за счет повышения инсулина в плазме крови и спровоцировал такое ожирение.

Девушка боролась с лишним весом как могла, но ничего не помогало. Тогда она перестала пытаться изменить себя, приняла этот факт и стала жить в том теле, которое имеет сейчас!

Сейчас девушка рушит все стереотипы о том, что девушки в большом весе – ленивые, вечно что-то жующие неряхи. Она активно занимается фитнесом, преподает онлайн-тренировки, танцует и собирается выйти замуж.

Самую большую популярность Уитни обрела, когда сеть суши «Тануки» запостило в Твиттере рекламу с ее изображением. Эта дискриминация подняла большую волну возмущения в среде их подписчиков, компании пришлось извиниться за своих нерадивых менеджеров.

Самое главное, чему учит Уитни своих последователей, это то, что счастье женщины никак не связано с ее весом.

Да, активный образ жизни позволяет нам быть более здоровыми, однако лишний вес – это не повод спрятаться от мира и ждать, когда на весах появятся заветные цифры. Жить нужно здесь и сейчас, любить и принимать себя такой, какая ты есть!

Главное – постараться максимально оградить себя от осуждающих людей.

Многие из них думают, что поговорив с тобой час, они уже знают о тебе все, и готовы раздавать советы налево и направо. Это напрягает и заставляет сомневаться в себе. Такого быть не должно!

Посмотрите ее зажигательный танец, на самом деле, для такого веса это действительно сложно!

Источник: dushadevushki.me