Отличный тест по цвету глаз: Каким талантом вы обладаете?

В университете Луисвиля (University Louisvill) провели уникальный эксперимент, в котором приняло участие несколько тысяч людей, отобранных по одному критерию – у всех них были голубые глаза.

Удивительный факт, ученые провели исследование и выяснили, что талант человека видно по глазам. И во многом именно цвет глаз определяет предрасположенность человека к тем или иным занятиям и интересам. Больше всего повезло людям с голубыми глазами и вот почему…

Как оказалось, голубоглазые обладатели более успешны в жизни, чем добровольцы с другим цветом глаз.

Характерно, людей с карими глазами, удовлетворенных своей карьерой и материальным положением, намного меньше.

Также исследователи считают, что голубоглазые люди успешнее в освоении тяжелых профессий и учебе. Они чаще обладают самыми разнообразными талантами и легко завоевывают сердца противоположного пола. Более того, голубоглазым счастливчикам чаще везет в таких видах спорта как и гольф. А еще у таких людей неплохо развито стратегическое мышление.

Пока ученые не нашли удовлетворительного объяснения открытому феномену. Осложняет задачу и то, что цвет глаз хотя и передается по наследству, однако является результатом сложных генетических комбинаций и зачастую проявляется через несколько поколений.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: pomada.cc