Празднуем 8 Марта в WeShoes: 25% скидки на женскую обувь и сумки, 15% — на Blundstone

С 6 по 8 марта интернет-магазине WeShoes объявляет о скидках для прекрасных девушек — 25% на обувь и сумки, 15% — на ботинки Blundstone.

Blundstone — самая продаваемая марка обуви в нашей стране — в этом сезоне выпустил новую урбанистическую модель, которая, конечно же, уже стала бестселлером. Легко узнаваемые ботинки бренда популярны по всей планете, но именно Израиль стал абсолютным лидером по продажам бландстоунов на душу населения. И, кстати, именно в Израиле цены на бестселлеры Blundstone остаются самыми низкими в мире.

В сеть начали поступать модели из новой коллекции Crocs. Заметно расширилась полюбившаяся за прошлые сезоны коллекция Light Ride: вышли  новые модели,  новые весенние оттенки, а еще – праздничные модели с блестками, которые станут фишкой вашего образа.

Кроссовки Hoka, потрясающее удобство которых оценили не только мировые звезды, но и многие израильтяне, предлагают модели для тех, кому приходится много стоять на ногах, для тех, кто любит долгие прогулки, для бега по асфальту или пересеченной местности, модели для широкой ноги и других специальных целей.

Тенденция на веганство и разумное потребление активно завоевывает мир. Бренд Natural world неукоснительно следует философии заботы об окружающей среде и сохраняет свой статус «экологично на 100%». Вся его обувь сделана из переработанных материалов. К эко-тренду присоединились марки Moses, Crocs, сумки бренда Rokа и многие другие.

В интернет-магазине сети можно найти самые актуальные модели ботинок, туфель и кроссовок, обуви на каждый день и на выход, а также курток, сумок и чемоданов.

WeShoes представляет более 20 знаменитых международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. Цены на легендарные бренды вас приятно удивят!

WeShoes имеет более 60 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине. И именно сейчас стоит это сделать.

Акция – в соответствии с уставом, не распространяется на товары-аутлет, скидки не дублируются.