Женские истории: где ищут и в чем находят вдохновение три самые романтичные девушки

Известный фотограф Вика Барер (@barerlife) совместно с сетью модной обуви WeShoes провели конкурс романтических историй для всех влюбленных нашей страны. Около сотни участниц прислали на конкурс свои потрясающие истории знакомства и влюбленности.

Авторами самых удивительных рассказов стали Анастасия Росин, Александра Поликарпова и Оксана Харченко. В день 8 Марта нам стало интересно: а в чем эти девушки ищут и находят источник вдохновения в повседневной жизни, как сохраняют романтику и влюбленность? И вот, что они нам рассказали.

Александра Поликарпова: у меня есть цель в жизни

-У меня в жизни есть большое увлечение – музыка и цель – стать профессиональным музыкантом. Я понимаю, что мне уже за тридцать, и я не с самого детства училась играть, но я купила виолончель и провожу за ней потрясающе счастливые часы жизни. А еще я организую в «Доме совместного творчества» в Акко разные мероприятия, которые объединяют людей с музыкой, – недавно был концерт, где дети пели вместе с родителями, на другом событии слушатели рисовали музыку и так далее.

Важно, что муж меня в этом поддерживает, как и я поддерживаю его увлечение мотоциклами. Мы помогаем друг другу с детьми и по дому, чтобы у обоих оставались силы на любимое увлечение.

Анастасия Росин: счастливые вечера – когда бабушка и дедушка у нас в гостях

Я познакомилась с будущим мужем, благодаря его маме, которая разыскивала своего сына, звоня из Израиля на рецепшн гостиницы в Казахстане, где я работала. И вот сегодня у нас трое детей, крепкая семья – все так, как я мечтала с самого детства.

Самые счастливые часы для меня, когда мы все вместе дома, когда никому никуда не надо спешить и мы можем просто разговаривать. И совсем уж хорошо, когда на ужин приходят дедушка и бабушка – та самая заботливая мама, которая искала по телефону своего сына. У нас отличные отношения с родителями мужа и мы все вместе настоящая большая семья.

Оксана Харченко: мне важно постоянно совершенствоваться

-Для меня важно не зарываться в быт, иметь возможность совершенствоваться и развиваться. Когда родился второй ребенок, я поняла, что сидеть дома три года мне не хочется, и стала искать работу, которую можно делать из дома. Меня заинтересовала профессия таргетолога, я прошла курсы, и оказалось, что это – мое! С тех пор я постоянно совершенствуюсь в профессии – беру новые курсы, прохожу семинары, вебинары, мастер-классы. Эту работу можно делать из любой точки мира, и она не мешает нам с мужем путешествовать и проводить время друг с другом. У мужа тоже есть хобби, которое может вскоре стать профессией, и я очень поддерживаю его в его увлечении.

Призом для победителей конкурса романтических историй была фотосессия от Вики Барер и пара обуви от WeShoes на выбор.

Александра Поликарпова выбрала меховые кроксы, которые отлично подошли к ее нежно-сиреневому образу.

Анастасия Росина остановила свой выбор на актуальных бежевых кедах Seventy Nine на рифленой белой подошве. Оксана Харченко выбрала для романтической фотосессии черные слайды Crocs.

Самые модные пары обуви, которые выбирают для себя девушки, которые нас вдохновляют, можно найти в 60 магазинах и на сайте сети WeShoes.

Фото Вика Барер