Какие знаки Зодиака раскроют все ваши секреты

Почему с некоторыми знаками зодиака лучше быть поаккуратнее? Потому что, хотя они и могут обещать помалкивать, за вашей спиной раскроют все ваши секреты или, вопреки своим обещаниям, посмотрят эпизод сериала, который вы смотрите вместе но без вас.

Рак (22.06 — 22.07)
Раки эмоциональны и чувствительны. Если их личная жизнь идет хорошо, они чувствуют себя обязанными позаботиться и о вас. Минутка невнимательности с вашей стороны, и они уже будут бродить по вашим приложениям для знакомств и читать переписки. Если вы ими не пользуетесь – не волнуйтесь, Раки найдет другой способ связать вас с «любовью всей вашей жизни». Не удивляйтесь, если ваш телефон однажды зазвонит — ведь Рак дал ваш номер лишь нескольким одиноким людям!

Дева (24.08 — 22.09)
Девы — это люди, которые чаще всего делают ставки на проверенных людей, на тех, кого знают годами. Поэтому многие из нас встречались Девами в старших классах или в начале учебы. Именно Дева, известная своими сентиментальными устремлениями, является обладательницей всех постыдных и компрометирующих фотографий со студенческих вечеринок. В этом не было бы ничего плохого, если бы не тот факт, что она любит показывать их на вечеринках. «Помнишь, когда мы сходили с ума?» Да, еще мы помним эти тонкие брови и резинки в волосах — нож прямо в спину!

Козерог (22.12 — 19.01)
Козерог — реалист и не любит, когда его водят за нос. Так что, когда в пятницу выходит премьера сериала, который вы смотрите вместе, и вы откладываете его из-за других дел, приходится считаться с тем, что Козерог будет смотреть его без вас! Он может сделать это не из мести или откровенной злости — он просто хотел бы избежать спойлеров (которые он все равно расскажетт вам позже!).

Водолей (20.01 — 18.02)
Водолеи любят эксперименты, а также творческие и вдохновляющие разговоры. Особенно, если они сопровождаются бокалом вина. Они могут настолько увлечься этим, что забудут о том, что происходит вокруг них. Они также иногда упускают из виду тот факт, что этот чрезвычайно забавный анекдот с предыдущей вечеринки, который он только что рассказал, должен был остаться между вами и человеком, на которого вы давно положили глаз, — это тот, о котором Водолей сказал вам, что он вам не интересен., потому что вы уже влюблены в кого-то. Как жить…?

Источник: mixer.lv