Цветик-семицветик: яркие весенние оттенки в коллекции Lafayette Italy

Когда с каждым днем становится теплее, когда все вокруг цветет,  когда приближается самый весенний праздник… пришло время добавить цвета в свой гардероб, тем более, что оттенки природы, зелени и цветов сейчас в топе.

Зеленый цвет – это цвет жизни, цвет надежды, цвет обновления и, разумеется, главный цвет весны. Он  считается символом гармонии и счастья. А, кроме того, он стал одним из основных трендов последних сезонов. Чтобы не отставать от моды, в вашем гардеробе непременно должны появиться яркие, насыщенные или приглушенные зеленые оттенки.

Обратите  внимание на полусапожки благородного зеленого цвета на фантазийном каблуке от Lafayette Italy, они станут акцентом и изюминкой праздничного образа и непременно зададут тон весне.

***

Одним из главных в палитре сезона однозначно стал желтый. Добавить в образ солнца – верный способ поймать весеннее настроение, даже если на улице все еще дождливо.

Обувь позитивного цвета так и просится на ногу. Присмотритесь к лодочкам с оригинальным каблуком от Lafayette Italy. Во-первых, лодочки никогда не теряют актуальности. Во-вторых, они удобны и устойчивы, что для весенней обуви является неоспоримым преимуществом. В-третьих, оригинальный дизайн выглядит утонченно и женственно. На них невозможно не обратить внимание. Это стопроцентный акцент, который сделает образ запоминающимся.

***

Любительницы красного могут ликовать, потому как этот смелый цвет вновь штурмует вершины модного мира. Праздничный маковый, бархатный бордовый, энергичный малиновый, сложный гранатовый, традиционный алый – он хорош всегда.

Роскошный, насыщенный бордовый – один из хитов 2022. Все оттенки бархатистой винной гаммы смотрятся сильно, триумфально. Торжественной и одновременно прекрасно вписывающийся в повседневность, – словно бокал красного, одинаково согревающий и в праздничном веселье, и обычным тихим вечером. Комфортные бордовые балетки – это однозначно правильный выбор.

***

Женщина в розовом выглядит хрупкой и нежной, возможно, именно поэтому мягкие пудровые оттенки не теряют позиций. Они одобрены уже не одним сезоном и точно подойдут, если вы хотите добавить цвета, но доверяете только проверенным вариантам. Тенденции текущего сезона исключительно демократичны и поощряют использование розового абсолютно в любой детали образа.

Очень нежно и женственно смотрится цвет пепельной розы. В этом сезоне многие розовые модели от Lafayette Italy, одного из законодателей обувной моды в Израиле, окрашены именно в этот оттенок. Они гармонично смотрятся в дуэте и с яркой одеждой, и с одеждой приглушенных цветов и их, действительно, легко вписать в образ.

***

Обладательницы ярких аксессуаров в этом сезоне гарантированно будут в числе самых модных. Пара обуви, выделяющаяся цветом и приковывающая взгляды, пригодятся не только экстравагантным фанаткам смелых сочетаний, но и любительницам классики. Один из трендовых цветов сезона, цвет фуксии, например, по мнению психологов,  стимулирует творчество и работу мысли, повышает работоспособность и способствует хорошему настроению.

Рекомендуем присмотреться к полусапожкам в стиле «вестерн» из коллекции Lafayette Italy, эта модель легко возьмет на себя роль необходимого акцентного штриха, освежая любой образ.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

Фотограф Guy Lumer Film

Модель Екатерина Глазырина