Весна. Время обновления, праздников, подарков. Время новых энергий в доме. Время радости.

Третья ВсеИзраильская Выставка FUN EXPO 2022 пройдет в самые первые дни весны. С 6 по 11 марта. 12 павильон Ганей Тааруха приглашает всех на большой весенний праздник творчества и красоты.

Для тех, кто ищет подарки к праздникам, огромный выбор самых различных направлений от лучших  мастеров страны. Вы не найдете здесь «алиэкспресс», только авторские работы дизайнеров, мастеров прикладных искусств, художников, кукольников, мыловаров, шоколатье…

Выбор огромен, запаситесь временем и позвольте себе насладиться прогулкой по большому павильону. Чтобы не торопясь рассмотреть украшения и ювелирные изделия, выбрать одежду, подобрать к ней аксессуары. Чтобы выбрать подарки для родных и друзей на 8 марта, дни рождения, юбилеи, Песах. Изделия из стекла и керамики, мыло и свечи, авторские куклы и игрушки, декоративные изделия для интерьера, картины, скульптуры, книги….

В галерее Города Мастеров представлены картины художников, чьи работы принимали участие в международных выставках и конкурсах. И они станут настоящим украшением вашего дома. Никита Бен Ами, Ирена Тверской, Джулия Девагни, Евгения Рашкован, Рита Ги, Лела Мигиров, Таль Касперски и другие художники приглашают вас в мир своего искусства. Здесь также представлены работы известного израильского скульптора Дворы Раджуан. Работы из дерева Григория Гусинского.

Для тех, кто ищет дорогие эксклюзивные подарки, предлагаем обратить внимание на работы из кожи Анатолия Зельберга, необычные композиции Александра Блоха, стеклянные цветы и картины Инны Кальтер, декоративные изделия Дианы Январев и Юлии Фабиа. А также на авторские куклы Ольги Быстров, Елены Фошин, Марины Иомин, Василины Ковалев и других мастеров.

Найдется в Городе Мастеров чем порадовать и тех, кто любит оригинальные изделия для дома, декоративное мыло или свечи, веселые игрушки, керамику. И для тех, кто предпочитает дизайнерские украшения и аксессуары, одежду. Вкусный шоколад. Аромашеф. Хорошие книги. Консультации нумерологов, метафорические карты. И многое, многое другое.

А главным подарком для всех посетителей выставки, конечно же, станет прекрасное настроение и атмосфера творчества и радости. А также яркие шоу, показы мод, мастер-классы, творческие встречи.

FUN EXPO 2022, главная выставка года, пройдет с 6 по 11 марта в 12-ом павильоне Ганей Тааруха.

Часы работы с 11.00 до 20.00. 11 марта, пятницу – с 11.00 до 19.00

Вход свободный.

Выставка организована объединением UNITY ART и Ассоциацией «Русскоязычные Женщины Израиля» при поддержке международного форума «Рука Помощи Израилю», издательства «Бейт Нелли» и других организаций.