«От пацанки до леди»: Как менялся стиль дочери Анджелина Джоли

Gage Skidmore, CC BY-SA 3.0 , via Wikimedia Commons

У актрисы Анджелины Джоли, как известно, шестеро детей. Камбоджийского мальчика Мэддокса Шивана (имя при рождении Рат Вибол), маленького вьетнамца Пакса Тьена и эфиопскую девочку Захару Марли она усыновила. Троих детей голливудская красавица родила от своего третьего мужа Брэда Пита.

В 2006 году она подарила возлюбленному дочь Шайло Нувель, а в 2012 –двойняшек, сына Нокса и дочь Вивьен. Интересный факт: из всех детей Джоли, наибольший интерес у паппараци и у публики всегда вызывала ее старшая биологическая дочь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shiloh jolie_pitt (@shiloh_joliepitt_)

Это началось еще до рождения девочки, когда Джоли, бывшая до того дважды замужем и не имевшая своих детей, а только приемных, вдруг оказалась беременной, причем от не менее знаменитого и известного, да к тому же неоднократно отрицавшего свою связь с нею Бреда Пита. В конце –концов актер признал, что Анджелина беременна от него.

Слишком пристальное внимание к их паре вынудило актеров на период родов Джоли скрываться, они выехали в Намибию, но и там разгорелся страшный ажиотаж и буквально драка паппараци за возможность сделать снимки новорожденного первенца звезд.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shiloh jolie_pitt (@shiloh_joliepitt_)

В итоге было решено объявить о продаже снимков новорожденного ребенка журналам «People» и «Hello!». Вырученные за снимки 10 млн. долларов пара передала на благотворительность. Так буквально с рождения Шайло Новиль (библ. «Мирная») стала рекордсменкой, ведь ее фото стали самыми дорогими в мире снимками знаменитости.

Когда малышке исполнилось два месяца, она побила еще один мировой рекорд, став самой молодой знаменитостью, увековеченной в музее восковых фигур мадам Тиссо.

В возрасте двух лет Шайло снялась с отцом в «Загадочной истории Бенджамина Баттона».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shiloh<3 (@shiloh_nouvel_jolie_pitt)

В 10 лет вместе с матерью и братьями девочка участвовала в озвучивании комедийного мультфильма «Панда Кунг-фу 3», ее персонаж – Шуай Шуай.

С раннего детства родители стали замечать, что их маленькая дочь любит одеваться, как мальчик. В своих интервью Джоли охарактеризовала стиль дочери как тойбой, что означает девочка- сорванец.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shiloh<3 (@shiloh_nouvel_jolie_pitt)

Этот факт постоянно приковывал внимание к ребенку, а ее пристрастие одеваться по-мальчишечьи и соответствующие увлечения продолжались. Нужно сказать, что мальчик из Шайло получался очень даже симпатичный. Родители никогда не ограничивали свободу выбора дочери: короткая стрижка, брюки, пиджаки, — все это очень шло Шайло.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от shilohnouvel (@wishuwereeshiloh)

Каково же было удивление публики, когда 15-летняя наследница голливудских звезд, после почти двухлетнее отсутствия на публике, начала появляться на светских мероприятиях в образе хорошенькой девушки! Она отрастила волосы, начала надевать платья, явно перешитые из нарядов Джоли, причем весьма креативно, — возможно, это творчество самой Шайло?

Но что самое удивительное, — стало очевидно, что девушка точная копия матери. Просто поразительное сходство! Легкий макияж это лишь удачно подчеркнул, не правда ли?

Поговаривают, что увлечения девушки тоже постепенно меняются, так буквально недавно она увлеклась хореографией и проявила при этом поразительные способности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 💥Shiloh Jolie-Pitt💥 (@shiiloh_joliepitt)

Думается, что юная Джоли-Пит еще не раз по- хорошему удивит нас и порадует своих родителей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shiloh jolie_pitt (@shiloh_joliepitt_)

Источник: Lemurov.net